Прощальная вечеринка на adidas THE BASE WOMEN

0
102

В грядущую пятницу, 2 сентября, гостей FINAL PARTY ждёт масса сюрпризов и кульминация самых ярких моментов уходящего спортивного лета.

Спортивное лето от adidas, прошедшее под знаком #ясоздаюсебя, заканчивается, и уже 2 сентября в креативно-спортивном пространстве THE BASE WOMEN пройдёт прощальная вечеринка FINAL PARTY. В этот день бренд приглашает всех девушек, которые создавали себя, посещая разнообразные тренировки, мастер-классы и кинопоказы, вспомнить самые лучшие моменты лета вместе и насладиться прекрасным видом с полюбившейся всем крыши в самом центре Москвы.

Посетительниц adidas THE BASE WOMEN FINAL PARTY и их друзей ждут сеты популярных диджеев, выступление хедлайнера, имя которого до последнего держится в секрете, welcome drinks & snacks и, конечно же, фотозона, благодаря которой яркие эмоции навсегда останутся в памяти.


Гости мероприятия также смогут увидеть и принять участие в шоу от партнёров бренда, которые вместе с adidas создавали для девушек интересную летнюю программу, а подготовленные сюрпризы подарят хорошее настроение и сделают вечер по-настоящему незабываемым.

Для того чтобы попасть в список гостей, необходимо пройти регистрацию на сайте:
. В связи с тем, что вместимость площадки ограничена, организаторы оставляют за собой право отказать во входе в случае, если количество гостей превысит максимально возможное.

За обновлениями можно следить на официальной странице мероприятия на Facebook:

Больше информации о кампании #ясоздаюсебя доступно на сайте:

#ЯСОЗДАЮСЕБЯ

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here