Признаки того, что он БОГ в постели

0
934

Не стоит думать, что если он одет в обтягивающие штаны, драную майку, дерзко на тебя посматривает, завлекающе играет мышцами и всячески демонстрирует товар лицом, то он хорош в сексе. Как показывает практика, дьявол кроется в деталях, поэтому лучше обрати внимание на эти 10 пунктов!

 

Он отлично танцует

Мужчина, который вообще умеет танцевать (вот эти несуразные подергивания и прыжки не в счет), и так вызывает восторг и вожделение, а уж если он делает это хорошо, то можно смело брать его, не глядя. Человек, знающий свое тело, и понимающий, как с ним обращаться, а кроме того, чувствующий ритм, вряд ли подведет в горизонтальной плоскости. Ты никогда не задумывалась, почему лучшие любовники в мире — латиносы? Да они с детства танцуют как дышат!


 

 

Он наслаждается едой

Ест медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, не набивает рот едой и уж точно, упаси боже, не пытается разговаривать с набитым ртом. Более того, он всегда точно знает, что хочет съесть, и не пытается прикинуться любителем фуа-гра, если хочет бургер и пивка. Подобная честность заслуживает уважения, кроме того, можно сделать вывод, что он так же открыт и в других, ммм, сферах жизни. Кроме того, если он умеет получать удовольствие (даже от еды!), то наверняка умеет его доставлять. А нам того и надо!

 

Он хорошо целуется

То есть не пытается изобразить у тебя во рту «языковое торнадо», не старается облизать твои гланды и не устраивает конкурс по обмену слюной. Поцелуй – это почти секс, так что будь внимательна! Главное – тебе должно это понравиться! Если мужчина целует тебя нежно, аккуратно, но при этом задействует тело – прижимается к тебе, гладит – и чувствует все твои невербальные сигналы, понимая, когда можно перейти на следующую ступень, не слишком форсируя события, то скорее всего с сексом проблем не возникнет.

 

Он умеет себя вести

Конечно, с конченым хамом тебе вряд ли захочется переспать, но бывает всякое — как говорится, любовь зла. Понаблюдай, как он ведет себя с друзьями, официантами, на публике. Если он ведет себя, как последний придурок (расталкивает всех локтями, хамит), то и в сексе будет вести себя точно так же: получит свое любой ценой и на радостях сольется. Ну, или отвернется и уснет, а ты лежи как дура без оргазма. Оно тебе надо?

 

 

Он сдержан

И не рассказывает направо и налево о том, как одна его телочка «кончала», как швейная машинка, едва он к ней прикасался. Сомнительно, что человек, знающий толк в сексуальных победах, будет о них трепаться перед потенциальной партнершей. Ну, или, как вариант, он совсем идиот, но нам таких не надо. Пусть лучше доказывает свою состоятельность делом и телом!

 

Он не слишком беспокоится о внешности

Это, конечно, не значит, что он выглядит, как разухабистый бомж, или носит одну и ту же футболку, не снимая, вот уже восьмой день подряд. Но и прилизанные глянцевые мальчики, у которых только и забот, что о новой прическе, нас не заводят. Возбуждает некоторая небрежность и незавершенность. Кроме того, если мужчина постоянно одержим собственным обликом, то велика вероятность, что до тебя ему просто нет дела. Как и до твоих желаний в постели.

 

Он не торопит события

Знает, когда надо немного подождать, сделать паузу, не форсировать события. Терпеливо ждет, когда ты будешь готова к продолжению. Терпение вообще можно назвать одной из главных добродетелей во всем, а уж в сексе и подавно! Времена, когда можно было заняться сексом по-быстрому в режиме отбойного молотка, закончились еще на втором курсе университета.

 

 

Он смотрит тебе в глаза

Зрительный контакт – вообще штука важная, а уж в делах романтических — и подавно. Если он не стесняясь и не теряясь смотрит тебе в глаза, а у тебя дрожат коленки и намокают трусики, то вероятность того, что все у вас получится в лучшем виде, крайне велика и стремится к максимальной.

 

Он приятно пахнет

В этом случае необходимо довериться инстинктам! Согласно исследованиям сексологов, если тебе нравится запах пота потенциального партнера, то у вас все должно получиться, в том числе и здоровое потомство! Рассудок рассудком, а против природной химии не попрешь!

 

Он уважает тебя

Это может проявляться в чем угодно: он придерживает для тебя дверь, подает пальто, внимательно слушает, не грубит и не хамит. Ясно, что если он способен прилюдно тебя унизить и грубо раскритиковать при своих друзьях, то и в спальне он будет совершенно невыносим. А в сексе взаимоуважение – залог успеха.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here