Презервативы на любой вкус, цвет и размер

0
99

Ты даже не представляешь себе, сколько разновидностей презервативов существует в нашем бренном мире!

Ты даже не представляешь себе, сколько разновидностей презервативов существует в нашем бренном мире. В ближайшей к твоему дому аптеке стоит с десяток разных коробочек, и уже глаза разбегаются: какие взять, чем они отличаются и почему, чёрт возьми, одни стоят вдвое дороже других? В этой статье мы попробуем хоть чуть-чуть разобраться в том, какие бывают презервативы. Поверь, ты удивишься!


Речь пойдёт о мужских презервативах, чья история уходит в загадочный Древний мир. Хотя первое письменное упоминание презерватива относится к XVI веку. Тогда он был изготовлен эксклюзивно для английского короля из максимально натурального вещества — кишечника козы. Чуть позже презервативы стали представлять из себя нечто вроде льняного чехла. Если тебе кажется это забавным, то не забывай, что женщины долгое время пользовались волшебными амулетами-контрацептивами, помогающими не забеременнеть — только, как ты уже понял, они почему-то не очень помогали.

С историей разобрались, теперь будем разбираться с отдельными параметрами того, что сейчас продаётся в аптеках.

РАЗМЕРЫ И ТОЛЩИНА

С размерами всё относительно ясно. Помимо стандартных презервативов существуют XXL, Maxi и даже «Гигант» — всё зависит от изощрённой фантазии производителя. По легенде, такие экспонаты идеально подходят тем, кому маловаты стандартные варианты. Хотя и обычные презервативы могут растянутся в среднем в семь раз, XXL пользуется большой популярностью… возможно, для поднятия самооценки.

Толщину презерватива принято делить на три категории: стандартные, ультратонкие и суперпрочные. Ультратонкие обычно на 0,2–0,3 мм тоньше стандартных, а суперпрочные — на 0,3 мм толще.

МАТЕРИАЛ

В подавляющем большинстве современные презервативы изготовлены из латекса. Цена продукта чаще всего зависит именно от качества латекса. Но производители не останавливаются на традиционных материалах и идут дальше.

Для веганов и людях, заботящихся об экологии, существуют особенные презервативы. Например, есть изделия с добавлением лакрицы. И даже из натурального латекса, созданные на конкретной ферме, где работники здоровы, веселы, счастливы, не угнетены и сами обожают природу, мать нашу.

Кстати, ещё одна причина отказаться от традиционных изделий — аллергия на латекс. Для аллергиков предлагаются разные варианты… Один из них, можно сказать, создан «по старинке»: презерватив из натурального материала — кожи ягнят. Что делать, если жалко невинных ягнят? Существует и синтетический материал, который заменяет латекс — полиизопрен. И, конечно, презервативы из него уже можно купить.

ФОРМА И ДРУГИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА

Основная «фишка», которая делит все презервативы в аптеке — это их необычные свойства. Новинки выходят буквально каждую неделю и уследить за всеми ними просто невозможно. Но попробуем разобраться хотя бы с теми, которые можно купить без особого труда в аптеке или секс-шопе.

Презервативы с ребристой поверхностью — призваны усилить приятные ощущения женщины. На практике мнения прекрасной половины человечества разделились: кому-то они действительно помогают, а кому-то натирают и оказывают прямо противоположный заявленному эффект. Мужчинам, как правило, либо всё равно, либо неудобно, потому что они кажутся уж слишком плотными.

Помимо ребристой поверхности, усиливать ощущения могут пупырышки, кольца, волоски или всё перечисленное сразу.

Презервативы с особой смазкой — чаще всего нужны, чтобы слегка продлить процесс. В смазке находится доля анестетика, который помогает немного приостудить пыл мужчины. Хотя свойства смазки могут быть разными: например, с согревающим эффектом для женщин.

Цветные презервативы — для тех, кто любит воздушные шарики, клоунов, радугу и единорогов, и чья жизнь наполнена яркими красками.

Чёрные презервативы — для тех, кто хочет внести в интимную жизнь красок, но не слишком ярких.

Съедобные презервативы — для тех, кто не хочет предохранятся, но любит перекусить в постели.

Презервативы с ароматом чего-нибудь — для тех, кто ощущает себя истинным парфюмером.

Презервативы с картинками — для тех, кто любит глазами. Картинки могут быть совершенно разными: от гламурных до спортивных. Есть даже такие, на которых нанесены изображения футбольных команд. Но производители не останавливаются и на этом: зачастую в интернете проводятся конкурсы на оригинальный рисунок, который в последствии будет перенесён на партию презервативов.

Презервативы, светящиеся в темноте — для тех, кто боится потерять в темноте самое главное.

Фигурные презервативы — для тех, кто любит животных, бейсбольные биты, ну и так далее.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here