«Погода в доме»: мужской взгляд на решение бытовых конфликтов

0
47

Бытовые конфликты — одна из главных причин распада брака и отношений. Виноваты в этом оба, и стремиться к сокращению числа ссор нужно обоим. Сегодня я расскажу о 5 вещах, которые больше всего раздражают семейных мужчин.

1. Худеете вы, а на диету садится вся семья

Милые девушки, ваше стремление выглядеть еще сексуальнее нас радует. Но не забывайте, что если вы готовы отказаться от борщей, мяса и сладостей хоть на месяц, то мужчины на такие жертвы не способны. Жизнь — не реалити-шоу, где все участники должны быть в равных условиях. Худейте, пожалуйста, самостоятельно, а нам верните полноценное питание.

2. Зачем тебе в бар с друзьями, если мы можем вместе посмотреть мелодраму под вино?

Мы любим проводить с вами свободное время. Правда, это здорово и романтично. Но иногда хочется развеяться самостоятельно, выпить темного нефильтрованного с друзьями и обсудить сборную России по футболу. В такие моменты нужно вести себя адекватно. Помните: у каждого человека должно быть личное пространство.

3. Почему это ты ее лайкнул?

21 век подарил нам социальные сети, смартфоны и виртуальную реальность. Но это не значит, что абсолютно каждый мужчина использует их для того, чтобы вам изменить. Если мы лайкнули фотографию коллеги ВКонтакте, это значит только то, что нам понравилась фотография, вот и все.


4. Ну вот, ты опять довел меня до слез!

Мужчины — совсем не такие глупые существа, как может показаться на первый взгляд. И если вы думаете, что ваши попытки манипулировать нами с помощью слез остаются нераскрытыми — вы глубоко ошибаетесь. В такие моменты большинство из вас выглядит как пятилетний ребенок, который прячет за спиной конфету, искренне надеясь, что он перехитрил мир. Подыгрываем мы вам только потому, что искренне любим.

5. Сколько у тебя было до меня?

А какая, собственно, разница? Да, вероятнее всего, до вас мы уже с кем-то спали, нежничали и сюсюкались. Но, во-первых, вряд ли в вашем прошлом нет ничего, кроме целомудрия. А во-вторых, это пройденный этап. Сейчас мы выбрали вас, а не кого-то другого. Поэтому навсегда оставьте все, что было “до” за бортом наших отношений.

Пожалуйста, не надо так. Это элементарные вещи, избегая которых можно серьезно улучшить атмосферу в семье. Уверен, держать себя в руках не так уж сложно. Любви вам.

Автор: Илья Сахаров

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here