Почему мужчин нельзя трогать утром?

0
148

Знаете, большинство самых паршивых дней в моей жизни, в том числе дней, когда я ссорился с любыми представителями прекрасного пола, будь то бабушка, мама или девушка, начинались плохо с самого утра. А точнее, с того момента, как я открывал глаза.

Дело в том, что меня моментально начинали чем-то грузить. И неважно, были это претензии или просто рассказ о планах на день. Суть в другом. Мужчины — крайне не разговорчивые по утрам существа. Процесс загрузки наших внутренних систем медленнее, чем у женщин. Чтобы прийти в нормальное состояние, мужчине нужно полноценно проснуться, умыться, позавтракать, выкурить пару первых сигарет. И только после этого мы готовы воспринимать информацию в виде звука.

Дорогие девушки, пожалуйста, запомните эту простую истину. Это аксиома, которую не в силах изменить даже мы сами. Запомните и смиритесь. Как мы миримся с миллионами ваших баночек в ванной.

Любой звук в первые 40-60 минут после звонка будильника вызывает в нас желание убивать. Кошки, собаки, сигнализации машин во дворе, соседи, телевизор и уж тем более без умолку тараторящие полунакрашенные лица — все они в эти минуты находятся в смертельной опасности. Вспомните лицо вашего сожителя, когда вы пытаетесь что-то ему сказать в 8:32, во вторник. Если вы видите чуть втянутые скулы и тупой взгляд в одну точку — вас хотят убить прямо сейчас. Если этого не наблюдается, то как в анекдоте: потыкайте в него палкой, он, видимо, умер.


Можно даже провести эксперимент. Проследите за своим мужчиной в первые 1-2 часа после пробуждения. В какую-то минуту он обязательно резко приободрится, заговорит с вами или пошутит. Знайте: в этот момент Виндоус в его голове запустился окончательно и готов к полноценной работе.

Вряд ли среди читателей этого материала есть любители ссор или мазохисты. Оказывается, чтобы избежать некоторых конфликтов, достаточно соблюдать простое правило, описанное мною выше. В общем, не выливайте на мужчин поток слов в первые утренние часы, и ссор в вашем доме станет меньше.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here