Почему девушка-интроверт – лучшая девушка на свете

0
1452

Интроверты прекрасны, кто бы что ни говорил. Несмотря на все стереотипы об их скрытности и отсутствии желания социализироваться, есть масса бонусов, которые делают их прекрасными партнерами.

Девушки-интроверты – уникальные существа, которые не будут скандалить с парнем из-за того, что они снова сидят вечером дома, никуда не ходят и не будут настаивать на том, чтобы парень проводил с ней как можно больше времени. Помимо этого, есть и еще некоторые плюсы:

У вас происходят содержательные разговоры

Никаких бессмысленные бесед, каждый диалог происходит только по существу. Все это расширяет твоё сознание и подогревает интерес к теме.

У неё есть лучшие друзья


Хоть она и не любит людей, но это касается лишь тех, кто тратит её время понапрасну. Это означает, что вокруг неё собрана довольно интересная компания из ценных персонажей.

Она предпочитает проводить ночи дома

Для неё гораздо комфортнее будет провести вечер с тобой за бутылкой вина, чем пытаться докричаться друг до друга в шумном баре. Это значит, ты будешь экономнее, проведёшь уютный вечер дома и будешь заниматься сексом столько, сколько душе будет угодно.

Они никогда не изменит

Поверь, справляться с одним парнем – уже более чем достаточно для неё. Нет никакого шанса, что она будет разрываться между двумя мужчинами.

Она любит животных

Вероятно, ты думаешь, она бессердечная из-за своего отношения к людям? Все это до тех пор, пока ты не увидишь её с каким-нибудь животным на руках, и она будет от него без ума.

Она стремится к своим мечтам

Проводить время понапрасну – это не для неё, она скорее предпочтёт работать над своими планами и целями.

У каждого есть своё личное время

Здесь не будет давления с её стороны на тему того, что нужно провести время с её друзьями или родителями. Она понимает, что ты – важная часть её жизни, но даже у тебя (как и у неё) должно быть своё личное пространство.

Мастер отмазок

У неё есть 1001 способ отказаться от предложения пойти в бар/на день рождения или на любое другое мероприятие. Не волнуйся, она всё за тебя скажет.

Лучший комментатор

Любое самое низкорейтинговое кино превращается в развлечение благодаря её комментариям, потому что её юмор спасает практически любую неловкую ситуацию.

Если тебя сначала не прельщали интроверты, то, возможно, стоит пересмотреть свою точку зрения. Как мы видим, иметь кого-то похожего в качестве спутника жизни, это шанс сделать свою жизнь счастливее, проще и веселее.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here