Почему большинство пар предпочитает заниматься сексом в аэропорту, а не в самолете

0
241

Присоединиться к «mile high club», клубу занимающихся сексом на высоте, мечтают многие.

Однако в реальности все происходит очень странно: вы опираетесь на крошечную раковину и молитесь, чтобы случайно не выломать дверь. Если добавить запах мочи и мысли о количестве микробов внутри, то становится понятно, почему число готовых рискнуть не так высоко, как кажется.

Новое исследование, опубликованное US.Jetcost.com, показало, что люди, обуянные страстью, предпочитают заниматься сексом перед полетом, то есть в аэропорту. В опросе приняло участие почти 5 000 человек, которые летали за последний год больше, чем 2 раза. Оказалось, что каждый 10-й занимался сексом в аэропорту (будь то оральные утехи, секс или просто hand-job). Лишь 8% опрошенных пробовали уединяться где-то на борту воздушного судна.

Вероятно, все из-за того, что большую часть времени пассажиры проводят в аэропорту, ожидая отложенного вылета, прогуливаясь по магазинам либо занимаясь сексом. Из тех, кто поделился своими пикантными историями из аэропорта:



42% занимались сексом в туалете

28% в камере хранения

14% на опустевших местах для отдыха под одеждой

12% в бизнес-лаунже


Большинство пассажиров, отважившихся на секс в самолете, делали это со своими партнерами, но 5% ответили, что занимались сексом и с незнакомцами на борту. И лишь 17% сознались, что были пойманы сотрудниками аэропорта.

Не расстраивайся, что так и не было шанса попробовать себя в действии во время полета, аэропорт даже больше подходит для этого – там гораздо меньше турбулентности!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here