Плюсы и минусы секса в эти дни

0
91

Кто-то вовсю наслаждается сексом в любое время месяца, в то время как некоторые наоборот предпочитают воздержаться, пока партнерша напоминает извержение вулкана, а зря. Ведь в сексе во время месячных достаточно положительных моментов, хотя и небольшие недостатки тоже имеются. Но начнем с плюсов:

1. Секс во время месячных уменьшает болевые ощущения. Да-да, если это конечно не клинический случай, когда боль такая, что хочется блевать, в этом случае лучше дать даме отлежаться. Для всех остальных минутка из курса занимательной физиологии: матка начинает сокращаться во время оргазма, тем самым провоцируя отток жидкости из ее полости, что может значительно уменьшить болевые ощущения, возможно даже свести их на нет.

 


2. Многие женщины куда чувствительнее в эти дни. Поэтому если твоя пассия давненько не радовала тебя пятью оргазмами подряд, а ты все мечтаешь разглядеть в ней Сашу Грей, то вот он – волшебный путь к всеобщему наслаждению.

3. Не нужно думать о смазке. Не все женщигы одинаково… увлажнены. Поэтому если до этого вам приходилось пользоваться лубрикантами, то есть несколько дней в месяце, кгда об этом можно забыть, природа позаботилась о ней сама – и все пройдет как по маслу!

И напоследок для особенно сомневающихся: с медицинской точки зрения секс во время месячных абсолютно безопасен для обоих партнеров. Но конечно есть нюансы, которые мы назовем минусами:

1. Предохранению нужно уделить особое внимание. Женщины наиболее уязвимы в такие дни для инфекций, собственно и мужчинам они могут передаться с куда большей вероятностью, поэтому если вы не уверены в чистоте своего партнера – презерватив обязателен.

2. Для любителей ответвлений от традиционного секса: анальный секс противопоказан. Последствиями может быть серьезный воспалительный процесс.

3. Если вы решите заниматься сексом во время месячных за пределами душа, то беспорядка не избежать. Вас конечно может спасти вовремя подстеленное полотенце, а может и не спасти.

В любом случае, если вы решаетесь на секс в эти дни, то скорее всего вы перешли на следующий уровень доверия друг к другу.

 

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here