Палец о палец не ударил, а она уже кончила: видео-инструкция

0
311

Говорить о том, что удовлетворить женщину пальцами зачастую быстрее и проще, чем классическим проникновением, излишне. В любом случае — это отличный способ начать невероятно сексуальную сессию, а это, безусловно, взаимовыгодно. Твои руки — это магический вспомогательный  инструмент в поиске неуловимого женского оргазма.

Ты уверен в своих навыках? Ребята из SimplePickup (целью которых, кстати, является доказать, что любой парень может привлечь женщину) сняли видео с подробной инструкцией по удовлетворению женщины пальцами. Чем это видео отличается от всех остальных? Для наглядной демонстрации они использовали плоды сочных фруктов вместо влагалища. Многие женщины знают, как достичь оргазма с помощью руки в одиночку, это видео поможет обучить этой грамоте мужчин.

Многие женщины знают, как достичь оргазма с помощью руки в одиночку, это видео поможет обучить этой грамоте мужчин.


Судя по количеству просмотров, а они уже перевалили за миллион, многим мужчинам требуется помощь в этом вопросе, а это, к сожалению, не может не огорчать.

На видео парни из SimplePickup демонстрируют простые, но верные движения пальцами.

Главным советом является то, что клитор имеет очень большое значение, и ему стоит уделять повышенное внимание.

Видео получилось забавным, но информативным. Теория — это прекрасно, но практика эффективней. Так что воспользуйся вышеуказанными советами и сыграй с ней в кукловода на этих выходных!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here