Онлайн сервисы, которые сделают жизнь проще

0
111

Есть столько инструментов, которые мы, студенты, работники, предприниматели, фрилансеры и даже домохозяйки, ищем, чтобы сделать свою жизнь проще. Не важно, нужно ли тебе приложение, чтобы наложить музыку на видео или сайт, который помогает писать, — найти подходящий и «вечный» сервис очень сложно.

GoRabbit.ru перечислил полезные сайты и приложения (не особо известные), которые могут тебе помочь!


Ты когда-нибудь хотел починить проигрыватель, но не мог найти инструкцию? Тут как раз и пригодится ManualsLib. На сайте имеется около 2 миллионов инструкций ко всему, о чем только можно подумать. Сайт элементарен в использовании. Для прочтения можно загрузить инструкцию в формате PDF или скачать себе.

Все знают, что это, но мне просто хотелось бы напомнить, что это большой ресурс, который включает в себя множество интересных и мотивирующих видео от таких известных людей, как Билл Гейтс, и многих других. Ведущие специалисты, ученые и исследователи делятся своими знаниями и интересными фактами с аудиторией.

IFTTT произносится как «ифт». Это машап-сервис, которому под силу объединить в единый инструмент любые приложения. Он решает множество проблем, с которыми каждый из нас сталкивается. Как только одно приложение выполняет одно действие, то оно сразу активирует второе приложение. То есть можно очень гибко настраивать функци на своем гаджете, которые не были предусмотрены разработчиками. Ты сам «готовишь» то, что тебе подходит.

Весь смысл сервиса в его названии. Он помогает печатать веб-страницы без рекламы и всего того, что делало твой файл в печати на 150 страниц. Print Friendly компанует текст с необходимого сайта, помогая экономить бумагу и время.

Интерактивный сайт, который поможет самостоятельно спроектировать помещение и его дизайн. Тут есть множество инструментов, которые максимально упростят твою жизнь. Главное, совершенно бесплатно.

 

Читай также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here