«Она развелась со мной, потому что…»: откровения брошенных мужей

0
223

Брошенный муж – это грустно, плак-плак. Но чтобы довести нормальную, адекватную женщину до развода, нужно очень сильно постараться.

GoRabbit собрал откровения мужчин, с которыми развелись их супруги.

1. «Я делал ей больно»

Обычно я был приветливее с незнакомцами, чем со своей женой. Даже с людьми, которых я не знал и никогда бы снова не увидел. Я относился к ним с терпением, достоинством и вежливостью. Но этого не было с женщиной, с которой я жил в одном доме, которая родила мне сына и сделала для меня больше, чем кто-либо.

И так было с самого детства: иногда я относился к посторонним даже лучше, чем к людям, которых больше всего люблю».

2. «Из-за нестабильной работы»

«Она подала на развод, сказав, что не любит и не хочет больше жить с таким мужем и отцом. У нас есть сын, ему два года. Подобная ситуация происходила год назад, она уже хотела со мной разойтись тогда, уехав к родителям. В браке мы 3 года и до брака прожили ещё год с небольшим. После первого ухода от меня она дала мне шанс все исправить. Поначалу все вроде налаживалось, но потом снова началась ругань из-за моей нестабильной работы. Она перестала мне доверять».


3.  «Нашла качка»

«Она развелась со мной, потому что мое тело ее не устраивало. Жена выучилась на фитнес-инструктора, горела своей работой, поехала в Москву повышать квалификацию. Когда она приехала, я все понял по ее влюбленным сияющим глазам. У нас дочь, мы разъехались, она жила на два города, периодически подкидывая мне ребенка. У них с этим качком все начиналось красиво, но в скором времени они расстались. А я начал было ходить в качалку, но забросил. Теперь мы с женой просто друзья».

4. «Она хочет детей, а я нет»

«Моя жена ушла, потому что хочет детей, а я нет. Я занимаюсь экстремальным спортом, кайфую от этого, а она работает в офисе и хочет уа-уа по ночам, горшок, мокрые пеленки, вот это все. Я люблю ее, правда, но я понял, что нам не по пути, и спокойно отпустил жену. Может быть, у нее все сложится с каким-нибудь домоседом».

5. «Ей надоело, что я манипулировал ею»

«Моя бывшая, оказывается, сильная. Как жаль, что я так поздно это осознал. Я понял это только тогда, когда она ушла от меня. Когда я пришел в пустую квартиру, и звенящая тишина оглушила меня. Почему она ушла? Теперь я знаю. Я постоянно изводил ее своими придирками. Опять не помыла посуду. Опять надела слишком короткое платье. Опять задержалась у подруги. Я пилил, пилил и пилил ее, живя в своем тесном мирке программиста. Теперь уже ничего не вернешь, но я надеюсь, что она будет счастлива».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here