Он никогда не будет с тобой, если ты прибегаешь к этим уловкам

0
105

Влюбленные девушки бывают безрассудными.
К каким только уловкам ты не прибегаешь, чтобы добиться от парня решения завести с тобой отношения. И некоторые из них кажутся совсем «детским садом», но тем не менее, ты все равно пробуешь и их.
Например:
1. Бегаешь за ним

Ты, конечно, можешь иногда посылать смс первой, но не все же время? Если ты единственный инициатор разговора (а он может неделями тебе не писать), то он не то чтобы не планирует стать твоим бойфрендом, он даже никогда о тебе не думает.
2. Ведешь себя вызывающе

Если он пишет тебе только после того, как ты выложишь откровенное фото в Инстаграм, то его явно интересует лишь одно. И он бросит тебя сразу, как только получит это. 
3. Поддерживаешь разговор

Неважно, происходит это в переписке или во время разговора при личной встрече или, но если на твои длинные и содержательные истории он отвечает односложным предложением, то с ним все понятно.

4. Худеешь

Когда человек заинтересован в тебе, то ему все равно, как ты выглядишь. А если при знакомстве тебе дали какие-то рекомендации к изменению внешнего вида, то, во-первых, это не вежливо. А во-вторых, это значит, что человеку все равно, кто ты как личность, ему главное, как ты выглядишь.
5. Заставляешь его ревновать


Совсем не обязательно флиртовать с его друзьями, чтобы заставить его осознать, что он по тебе скучает. Если ему постоянно надо чувствовать, что ты норовишь ускользнуть от него к другому, ваши отношения никогда не будут стабильными.
6. Упрашиваешь его

Если ты пять раз предложила ему поужинать, и каждый раз он говорил, что занят, то он точно не хочет видеть тебя так часто, как этого хочешь ты. Когда мужчине нужно, он найдет способ встретиться с женщиной своей мечты, есть у него время или нет. Так что вам точно не по пути.

7. Игры разума

Если игры начинаются у вас в начале отношений, то дальше будет только хуже.
8. Напоминаешь ему, что о тебе надо заботиться

Если тебе надо десять раз ему напомнить, чтобы он привез тебе лекарства во время болезни, то ты точно у него не в приоритете. 

9. Секстинг

Если он пишет тебе только в надежде на пикантную переписку и горячие снимки, то мы снова возвращаемся в пункт номер 2. Мы все прекрасно понимаем, что у такого парня помимо тебя еще человек 5, которые так же шлют ему веселые смс и фото.
10. Занимаешься с ним сексом

Если он не встречается с тобой сейчас, то после секса он точно не изменит свое решение. Каким-то волшебным способом он не станет твоим молодым человеком. Никогда не стоит предлагать свое тело в качестве пути к своему сердцу.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here