Охота на любовника: 5 признаков идеальной жертвы

0
155

Найти достойного мужчину в каменных джунглях не просто — факт. А чтобы достойный мужчина был еще и хорош в постели? Как тебе задачка? Приходится рыскать, вынюхивать, и все это непременно в постоянной и полной боевой готовности. Отчетливо понимать, кто твоя жертва – половина победы.

Для тех, кто находится в ожидании, пока на них откроется охота, пусть это будет 5 признаков охотника, которому стоит сдаться.

1. Гурман

Обрати внимание на то, как мужчина употребляет пищу. Варвар, который не слышал о правилах этикета и словно озоновая дыра поглощает что попало, без разбора и долгих церемоний – не твоя жертва. Продолжительных прелюдий и стремления к разнообразию от такого не жди.


Гурман, который наслаждается каждым кусочком, сочно причмокивает, никогда не пренебрегает десертом и знает, какое вино подойдет именно к этому стейку – вот твоя идеальная жертва.

2. Человек слова

Бесконечный поток самопиара, сальных шуток и ракурс разговоров неизменно ведет в около постельные темы — ты постигла неудачу в охоте. В разговоре он ведет длинные монологи, не интересуется твоим мнением, поверь, эгоистичен он не только в общении.

Мужчине, уверенному в себе нет смысла распыляться в бесконечных историях, подтверждающих его успешность. Мужчина говорит только по делу, в разговоре сдержан, но учтив и внимателен – ты на верном пути.

3. Великодушен

Считает цветы, чаевые и подарки расточительством. Предлагает разделить пополам счет и плату за такси – прекращай охоту. Если мужчина действительно жадный, а не испытывает материальных проблем, в постели он будет столь же жадным.

Посещает благотворительные аукционы, возит в детские дома игрушки и считает работу официантов сложной и требующей хорошей компенсации – бери его на мушку. Стараться угодить тебе и безвозвратно дарить тебе массаж и кунилингус в его правилах.

4. Водитель от бога

На пассажирском сидении рядом с ним тебе неспокойно и просто-напросто не комфортно. Паркуется он по 40 минут, и все равно, как кретин. Садись на маршрутку и рви когти. Полный профан он не только в вождении.

Когда ты с ним в дороге, ты не думаешь ни о чем и абсолютно забываешь, что ты находишься в движущемся автомобиле. Он уверен, спокоен и у него абсолютно все под контролем, и дорога и, твои колени – это твоя цель на все 100%.

5. Целеустремлен

Живет с родителями, которым не считает нужным материально помогать, при этом доволен собой и обстановкой. Работает там, потому что вынужден или совсем не работает. Собственных стремлений и целей не имеет –вычеркивай эту цель. Тюфяк по жизни, скорее всего, тюфяк в постели.

Мужчина стремится постоянно узнавать что-то новое, чему-то учиться. Ему интересно буквально все. Амбиции бьют ключом – сексуальная энергия, скорее всего, тоже.

Исключения:

Тебя непреодолимо тянет к нему

Тебя сильно возбуждает один взгляд на его руки и пальцы

Его взгляд заставляет тебя трепетать

Ты полностью и безоговорочно доверяешь ему

Его голос отдается в твоей душе музыкальным теплом

Его запах ты сразу узнаешь из всех прочих

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here