Ночной кошмар в рекламе на ТВ

0
101

Ранее редакция GoRabbit делала подборку самых сомнительных печатных рекламных кампаний. На этот раз, мы нашли невероятно странные, смешные и упоротые ролики с телевидения, которые вызывают неоднозначную реакцию. Так что, приготовьтесь к худшему!

1. Skittles — «Newlyweds»

Все становится странно в момент эякуляции, когда у жениха вместо спермы льется  Scittles, а невесталовитртом, словноэтошапманское. Грязно, ноладно — бывает и хуже.


2. SPRITE — «GERMAN BLOWJOB»

Рекламный ролик о девушке, занимающейся с парнем оральным сексом, но в конце оказывающейся с бутылкой Sprite, которая обливает ее полностью. Слоган рекламы: «Мне нравится Sprite в тебе».

Не слишком сексуально, и, к тому же, вызывает неправильные вкусовые ассоциации, связанные с напитком и спермой, у зрителей.

3. Zune — «Paint»

В общем, его лицо во время процесса, это как раз то, что мы испытали.

Потому что это — настоящий кошмар!

4. CADBURY EGGS — «RELEASE THE GOO»

Слоган рекламы гласит: «Выпустите наружу что-то липкое». Мы видим оргию трех шоколадных яиц, двое из которых в конце поливают своей «начинкой» третье. Полный провал!

5. MasterCard – «IndecentProposal»

Этот известный многим ролик больше похож на пародию, чем на саму рекламу. Диалоги довольно смешные, как и отчаянные попытки парня соблазнить девушку на оральный секс. Все бы хорошо, если бы он не держал руку на домофоне!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here