Нижнее белье вместо униформы

0
93

На что только не пойдут рестораны, чтобы привлечь клиентов! В Техасе владельцы решили подойти к вопросу креативно и отдельно учесть, что эпатаж – всегда в моде.

В ресторане мексиканской кухни решили раздеть официанток до нижнего белья ради увеличения потока посетителей. Отныне стандартов дресс-кода у девушек нет, но присутствует рекомендация надевать кружевное белье, короткие шорты, мини-юбки и купальники.

Для большей интриги и сохранения общих норм приличия, поверх белья девушки могут надевать небольшие рубашки или прозрачные топы.


Владелица ресторана, в прошлом бывшая официантка, всегда мечтала о собственном ресторане с дружественной атмосферой. Официантки в её ресторане действительно довольны выбором униформы — от клиентов теперь нет отбоя. Конечно, среди посетителей нашлись те, кто очень неоднозначно оценил столь эпатажный стиль униформы, однако большинство все же отметили, что это было правильным решением, а мужчины, которые хотя бы раз заходили в ресторан, всегда возвращаются вновь.

 

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here