Невероятные достижения в сексе

0
158

Секс занятие очень приятное и полезное, но мало кто может похвастаться какими-либо выдающимися достижениями в этой области.

 

 

Редакция GoRabbit выбрала для вас несколько невероятных фактов и достижений в сексе, от которых у вас точно поднимется настроение.


 

1) Марроканский правитель, живший в первой половине 18 века, сделал себе 700 наследников за время своего правления, и это, не считая 342 девочек. Он попал в книгу рекордов Гиннесса как самый плодовитый мужчина на планете.

 

2) Жительница Российской Империи в 18 веке родила 69 детей, хотя была беременна всего 27 раз. 16 раз она рожала двойняшек, 6 раз тройняшек и 4 раза единоутробных детей было по 4.

 

3) Многие хвастаются количеством своих половых партнёров, хотя по статистике в среднем у женщины за время активной жизни бывает 6 разных мужчин, а у мужчины 7 женщин.

 

4) Многие говорят о страстных, раскрепощённых женщинах, но и это не совсем так. 6% женщин вообще не могут заниматься сексом трезвыми, а остальные значительно более раскрепощены, когда выпьют.

 

 

5) У сестёр было самое большое количество мужчин — 355 000. Дело в том, что они работали проститутками 50 лет. Недавно сёстры ушли на пенсию, сейчас им по 70 лет.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here