Нелепые ошибки в знаменитых фильмах

0
259

В серьёзном голливудском кино ошибок не бывает. Специальная команда монтажа аккуратно «склеивает» все недочёты операторов и остальной съёмочной группы. Иногда, всё-таки, случаются коварные ошибки, которые невозможно замазать.

 

 

Редакция GoRabbit отобрала для вас самые смешные киноляпы из всеми любимых фильмов. Эти досадные ошибки могут навсегда изменить ваше отношение к этим картинам.


 

1) «Пираты Карибского моря» отличились ковбоем в команде судна. Посмотрите внимательно в левый угол кадра, и вы увидите мужчину в ковбойской шляпе, случайно попавшего на борт.

 

 

2) В 4 эпизоде «Звёздных войн» один из солдат империи бьётся головой о дверь. В качестве пасхального яйца Джанго Фетт из второго эпизода, снятого позже, также бьётся головой о дверь. Это действие является отсылкой к тому, что все клоны сделаны из ДНК Джанго.

 

 

3) В «Гладиаторе» с Расселом Кроу, во время падения колесницы можно увидеть газовый баллон, с помощью которого она едет.

 

 

4) В фильме «Плохой парень» 1983 года, можно увидеть, как работает оператор.

 

 

5) В третьей части «Назад в будущее» мальчик упорно машет оператору, и продолжает даже когда тот уже подходит на нужную позицию.

 

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here