Не ответила в WhatsApp – развод

0
203

Смартфоны играют огромную роль в общении людей в наши дни. Нередко можно слышать жалобы от людей о том, что встретившись со старинными друзьями, они не могут поговорить даже сидя за одним столом, так как Instagram, мессенджеры, Facebook  – все это затягивает собеседника.

 

Роль смартфонов сложно недооценить, вот и житель Саудовской Аравии, чье имя не уточняется, развелся с женой после того, как она проигнорировала его сообщения в мессенджере WhatsApp.

 


 

Оскорбленный мужчина рассказал, что его уже бывшая супруга все свободное время проводила с телефоном, постоянно изучая различные новости и обновления в ленте Facebook и обсуждая фотографии в Instagram с друзьями в WhatsApp. Из-за увлечения супруги социальными сетями, у женщины стали портиться отношения с друзьями и семьей,  страдал даже совсем маленький ребенок, который совершенно не знал, что такое мессенджер, но просто чувствовал, что увлеченная общением мать уделяла недостаточно внимания.

 

 

Семья и друзья очень долго терпели, но однажды, когда супруга проигнорировала все сообщения мужа в WhatsApp по причине того, что она в этот момент переписывалась с подругой, он понял, что у всего есть предел и подал на развод.

 

Не стоит думать, что  мужчина не боролся за свою семью, он даже хотел пойти на крайние меры и забрать телефон у жены, однако понял, что смартфон был ее главным каналом взаимодействия с родственниками и отказался от этой идеи.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here