Навсегда отделаться от девушки: 5 верных способов

0
189

Ты железобетонно решил, что эта девушка не для тебя. Чувств нет, привязанности нет и, откровенно говоря, она тебя потихоньку начинает раздражать. Момент расставания неизбежной лавиной надвигается на тебя, но чувство вины охватило твой разум и сердце.

Быть подлецом, который разбил ее сердце и нанес душевную травму совсем не хочется.

Вот 5 верных и надежных способов сделать так, чтобы она сама тебя бросила.

1. Будь навязчивым

Атакуй ее звонками и смс. Напрашивайся пойти с ней везде и всюду: на встречу с подругами, ужин с родителями, на работу, даже в туалет провожай. Если она отказывается брать тебя с собой, все равно приходи. Порть ей вечер как можешь, проси внимания, встревай в любой разговор, рассказывай не уместные шутки, хоть матерые частушки пой.

2. Будь чрезмерно ревнивым

Заставь ее предоставить тебе все пароли и явки. Расспроси о каждом мужчине в ее списке контактов. Устрой скандал из-за слишком откровенной одежды, причем выбери что-то совершенно обычное.


3. Стань скучным

Превратись в амебу. Будь равнодушен абсолютно ко всему. Не поддерживай разговор, будь безынициативным. Отказывайся от любой идеи. На все вопросы пожимай плечами и задумчиво смотри в пустоту. Если чудодейственным способом дойдет до секса, претворись мертвым или, наоборот, супер-быстрым отбойным молотком.

4. Будь свиньей

Если вы вместе живете, устраивай везде и всюду бардак. Ешь в постели, оставляя крошки и соус на простынях. Если не живете вместе, приходи к ней на свидание не бритым, в мятой одежде, а для верности не мойся и воняй.

5. Капризничай

Придумай 1000 и 1 просьбу. Клянчи сутки напролет. Веди себя как маленькая девочка, надувай губки и топай ножками.

6. Критикуй ее, а лучше сравнивай

Борщ – так себе, у мамы лучше. Платье красивое, сразу бабулю вспомнил. Волосы как у Джигурды, и пахнут они наверняка также.

В процессе того, как ты будешь отделываться от девушки, не бойся переборщить, в этом случае тебе это только на руку. Добросовестно выполняя хотя бы один из этих пунктов, ты можешь не сомневаться в том, что она сама от тебя уйдет. Если не уйдет, то парень, задумайся над тем, что эта девушка почему-то тебя очень сильно любит. Решение дать вашим отношениям второй шанс, возможно, уже не покажется таким глупым. Если нет, наберись мужества и откровенно поговори с ней.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here