На Badoo появился профиль Одинокого банана

0
109

Благодаря Badoo избавиться от одиночества сможет кто угодно, даже банан — на днях в приложении появился профиль Одинокого банана — героя стремительно набирающего популярность видеоролика.

 

На Badoo пару себе сможет подобрать любой: дейтинг сервис обзавёлся новым и довольно необычным пользователем – Одиноким бананом. История брошенного фрукта популярной в интернете стала совсем недавно: своеобразный флешмоб был запущен борцами за экологию. Один за другим в социальных сетях стали появляться посты и видео следующего содержания: «Покупайте одинокие бананы! Спасайте их от свалки! Пусть не вашего мусора, а магазинного, но станет меньше.

Одинокие бананы такие же вкусные, как остальные, но мало привлекают покупателей. Из-за того, что мы привыкли покупать бананы гроздьями, одинокие бананы болтаются в коробке, портятся, и потом магазин их выбрасывает. Выбрасывать еду – не экологично, потому что на её производство и доставку потратили природные ресурсы.


Если вам нужны бананы, возьмите те, что остальные купят с меньшей вероятностью».

Так что не удивительно, что акция добралась и до Badoo. В своём профиле Одинокий банан сам расскажет пользователям приложения о своей незавидной судьбе на полке в магазине, где покупатель предпочитают обращать внимание на его приятелей в связке. Также Одинокий банан поделится планами на будущее: он стремится найти себе друзей, а может быть, и вторую половинку. В любом случае, уверен герой, одиночество вполне себе преодолимая проблема, когда есть Badoo. Одинокий банан готов подружиться с каждым, ведь он такой же свежий и такой же вкусный, как и бананы в связке.

Кстати, банан по праву может считаться символом искренней любви, но уж никак не одиночества: невеста принца Гарри, американка Меган Маркл, едва начав встречаться с королевским отпрыском, разместила на своей страничке в социальной сети фото обнимающихся бананов. Позже именно этот фрукт стал олицетворением счастья молодых людей — даже торт на королевской свадьбе, которая состоится 19 мая, будет банановым. Банан становится символом сбывающейся мечты: каждая девушка имеет все шансы не только найти свою вторую половинку, но и выйти замуж за настоящего принца.

Дорогой читатель!

GoRabbit.ru продолжает цикл очных встреч с психологами «Это все в твоей голове!» и приглашает всех желающих на ближайшие лекции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here