Мужчины, которых стоит избегать

0
137

Почему-то так получается, что девочкам зачастую нравятся совсем не те мужчины. Поэтому, если твой возлюбленный относится к одной из этих категорий, тебе стоит быть начеку.

 

 


1. Задаваясь вопросом, почему такой красивый мужчина одинок, не забывай, что есть один из самых опасных и обманчивых типов мужчин — убежденный холостяк, который как коллекционер собирает «жертв», долго не задерживаясь с одной женщиной. Для него, как для акулы, остановиться на месте — равнозначно смерти. Благодаря большому опыту, он сделает начало ваших отношений обманчиво многообещающим, когда ты будешь уверена, что нашла того самого. Пока в один прекрасный день он просто не исчезнет. Будучи знатоком своего дела, он пропадет быстро, не оставив ничего после себя — так, как будто это все был лишь сон. Долгосрочные отношения приводят таких мужчин в ужас, от одной мысли об ответственности у них стынет кровь. Отношения с такими мужчинами рекомендуются только тем женщинам, которые и сами не ищут ничего серьезного на данном этапе жизни.

 

2. Представь, что мужчина любит себя намного больше, чем тебя. Поздравляем, ты встретила настоящего нарцисса! Подкупая безупречностью своего внешнего вида, такой мужчина никогда не будет обделен вниманием. Он успешен, эрудирован, красив и ухожен — кажется, что идеальные мужчины все же существуют! Однако в его сердце вряд ли найдется место для кого-то кроме него самого — не жди особенных сюрпризов на день рождения или другие праздники, ведь все главные подарки должны доставаться главному человеку Земли, то есть Ему.

 

 

3. Все девочки любят романтические фильмы и поплакать у подруги на плече. Но что делать, если и твой мужчина не прочь сделать то же самое? Он всегда жалуется на жизнь, его не устраивает все — начиная от погоды, заканчивая работой, друзьями и даже фильмами в кинопрокате. Такой нытик может заразить хандрой кого угодно, так что беги от него, если только не хочешь превратиться в меланхоличное существо.

 

4. К сожалению, все чаще происходят ситуации, когда девушки встречаются с женатыми мужчинами. И вроде как уже все знают, что подобные отношения не приносят ничего хорошего — ты или остаешься вечной любовницей, которую прячут ото всех, или разрушаешь семью. Подобные отношения могут тянуться годами, за это время ты можешь потерять не только ценное время, которое могла бы провести с другим свободным мужчиной, но и уверенность в себе. В попытках упросить возлюбленного уйти из семьи, бросить все и остаться с тобой, ты капля за каплей теряешь уважение к себе. Зачастую подобные истории очень удобны для мужчин — дома ждет жена, хранительница очага, а помимо этого есть еще другая, которой он, по сути, ничего не должен — она просто в него влюблена и на все готова.

 

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here