Люди, которые впервые занялись сексом в браке, поделились своим опытом

0
46

Для большинства людей день, когда они выходят замуж — один из самых важных и запоминающихся в их жизни. Столь же незабываемым для некоторых — хотя часто по разным причинам — является опыт потери девственности. А что происходит, когда эти две вещи объединяются. GR представляет мнения людей, которые впервые занялись сексом в браке.

«Это было ужасно. Дождавшись женитьбы, у моей жены начались критические дни, и она была очень эмоциональной после всех свадебных обрядов. Плюс она также была девственницей, поэтому у нас был крайне эмоциональный, болезненный секс во время месячных, который закончился менее чем за пять секунд. Секс на следующее утро был ненамного лучше. После этого опыта занятия любовью стали лучше, и мы все еще исследуем друг друга спустя 11 лет».

«Мы с женой оба ждали брака, чтобы заняться сексом. И наша первая ночь любви стала катастрофой. Нас застали посторонние люди, когда мы раздевались друг перед другом в гостиничном номере, потому что отель в последнюю минуту поменял нам номер и забыл выдать другой паре другой ключ. Мне потребовалось некоторое время, чтобы снова возбудиться. Я не особо нервничал, но немного стеснялся. Позже жена сказала, что даже не заметила этого. Еще я пролил всю бутылку лубриканта на кровать. И, хотя это был конфуз, мы вдоволь посмеялись и весело провели остаток ночи».

«Мы с женой были девственниками, когда поженились. В первый раз вышел замечательным и забавным. Я даже не смог войти в нее полностью, когда уже кончил, но через 15-20 минут мы попробовали снова и добились большего успеха. А затем занимались сексом как кролики».


«Мы с мужем были девственниками, когда расписывались. Но потеряли невинность только через три дня после свадьбы. В нашу брачную ночь он не мог найти правильный угол, чтобы войти в меня и имел преждевременную эякуляцию. Я была слишком застенчива, чтобы помочь ему. Он сказал: «Мне очень жаль!», а затем мы легли спать. Эта ситуация повторялась в течение нескольких дней, пока он, наконец, не вошел в меня! Вначале было больно, но это прошло через пару секунд. Теперь мы женаты уже 10 лет, счастливы и у нас здоровая, насыщенная сексуальная жизнь».

«Честно говоря, первая ночь с точки зрения секса была довольно разочаровывающей, но никто из нас не расстроился, потому что мы не просто с нетерпением ждали секса, мы с нетерпением ждали брака. И были взволнованы тем, что, наконец, поженились и стали жить вместе! К концу медового месяца мы стали лучше понимать механику секса и были не менее увлечены друг другом».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here