Лучший совет, который я поняла, писав 5 лет про отношениях

0
143

Я пишу про отношения уже 5 лет, и вот что мне стало понятно довольно быстро — все проблемы в отношениях могут быть решены с помощью несколько крошечных советов.
Самые большие проблемы, с которыми сталкиваются женщины (меня до сих пор удивляет, что женщины со всех концов света и разных возрастов имеют схожие проблемы), могут быть решены путём принятия нескольких основных концептов.
Кто бы ни спрашивал у меня совет, я всегда повторяю примерно одно и то же, потому что есть универсальные и вечные мудрости, которым я научилась за 5 лет. Эти советы могут сделать твою жизнь лучше вне зависимости от того, в каком жизненном периоде ты сейчас находишься.
Выбирай с умом

Успех твоих отношений зависит от того, как эти самые отношения начались. Всё начинается с выбора партнёра. В твоём выборе кроется самая суть.
Невозможно начать встречаться с лузером и ожидать, что он волшебным образом преобразится в победителя. Даже если ты единственная женщина, которая удостоила его своим вниманием, твоей любви будет недостаточно, чтобы исправить его/преобразить/привить привычки успешного человека. Дело совсем не в чувстве юмора, доброте или сексе. 
Фокусироваться нужно на том, что важно для вас двоих, именно это будет залогом длительных и счастливых отношений. Хочешь серьёзных отношений/семьи/одинаковых увлечений, выбирай парня, который хочет того же, что и ты.
Когда ты нравишься мужчине, это очевидно

Любые пограничные ситуации, которые заставляют тебя сомневаться, означают, что ты нравишься кому-то недостаточно. Когда мужчина проявляет симпатию, это становится очевидным не только тебе, но и окружающим, и любые вопросы отпадают. 

Это очень простое откровение, но некоторым девушкам требуется время, чтобы это понять. Если ты хоть на секунду сомневаешься в его чувствах, значит, ты уже знаешь ответ.
Стресс разрушает отношения

Одну и ту же вещь мне приходится повторять снова и снова: перестаньте стрессовать. Иногда мы так волнуемся насчёт отношений, что теряем возможность быть здесь и сейчас вместе с партнёром. Страхи реальны. Что если мой партнёр не любит меня так, как я его? Что если мой партнёр изменяет мне? Что если мой партнёр найдёт себе кого-то получше?
Все эти вопросы заведут тебя в тупик. Могу сказать с полной уверенностью: волнения играют с женщинами куда более злую шутку, чем что бы то ни было. Так что держи себя в руках.

Энергетика гораздо важнее внешнего вида

Внешний вид, конечно, важен, но не настолько, как мы привыкли думать. Твоя энергетика определяет то, как люди будут отвечать на твои действия и будут ли успешны твои отношения. Хорошие новости: твой «вайб» полностью под твоим контролем. Всё в твоих руках, потому что ты отвечаешь за своё настроение и количество негативных мыслей. 
Женщине очень важно понять, что мужчины всегда двигаются туда, где хорошо. Когда рядом с тобой комфортно и приятно, он будет стремиться проводить с тобой всё своё время. 


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here