Лучшее за год в Instagram

0
94

В последнее время все больше людей берут за привычку начинать свое утро с социальной сети Instagram – просмотреть, проснувшись, все новые снимки, узнать о последних событиях, и только после этого встать с кровати. Популярная сеть опубликовала итоги года, продемонстрировав, что в этом году привлекло больше всего внимания во всем мире.

 

Геотеги или локейшены – здесь безоговорочным лидером оказался американский Диснейленд, расположенный в Калифорнии, по пятам следует стадион Доджер, что в Лос-Анджелесе, а  третье — Таймс-сквер. Приятно отметить, что в десятку лучших вошли Московский ЦПКиО им. Горького и Красная площадь.

 


Полный список лидеров по геотегу  2014 года выглядит так:

 

 

1. Диснейленд, Калифорния, США

 

2. Стадион Доджер, Лос-Анжелес, США

 

3. Таймс-сквер, Нью-Йорк, США

 

4. Торговый центр «Сиам-Парагон», Бангкок, Тайланд

 

5. ЦПКиО им. Горького, Москва, Россия

 

6. Лувр, Париж, Франция

 

7. Красная площадь, Москва, Россия

 

8. Мэдисон-сквер-гарден, Нью-Йорк, США

 

9. Стадион Янки, Нью-Йорк, США

 

10. TheDubaiMall, Дубай, ОАЭ

 

 

Говоря о самых популярных музеях в соцсети, на первом месте в списке находится Лувр, за ним следует Музей современного искусства в Нью-Йорке и Метрополитан-музей, а на пятом оказался Эрмитаж.За ним следуют Британский музей, Музей Виктории и Альберта и Тейт Модерн  в Лондоне, а также Чикагский институт искусств.

 

Вряд ли для кого-то стало сюрпризом, что самой популярной фотографией года оказался снимок сосвадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста — 2,4 миллиона лайков, что являетсялучшим результатом за всю историю Instagram.На втором месте оказалась фотография ДжастинаБибера с Селеной Гомес, а на третьем МайлиСайрус и Ариана Гранде.

 

 

 

 

Ну и напоследок – самым часто употребляемым хэштегом уже второй год подряд был признан #love.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here