Любовный гороскоп на март 2018

0
91

В марте мы будем идеализировать тех, кто нам нравится, и мечтать о том, что нас будут трепетно опекать, но при этом станем стремиться заполучить как можно больше власти над сердцем и душой того, кто рядом. Все подробности в нашем любовном гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен

Свободные и ищущие

Овны, вам в марте стоит обратить внимание на того, кто будет вас к чему-то подталкивать, весьма успешно мотивируя и стимулируя. Скорее всего, именно с ним вас ждёт и яркая любовь, и полноценное партнёрство – с общими достижениями, со здоровым соперничеством, с целями, понятными вам обоим. Этим человеком может оказаться тот, кто совершенно неожиданно появится в вашей жизни.

Нашедшие и окольцованные


Если же у вас уже есть партнер, вас ждёт исполнение желаний, поддержка в самые необходимые моменты, приятное во всех отношениях времяпрепровождение в его компании. Будет и возможность вывести союз на новый уровень, придать ему тот статус, которого сейчас вам не хватает. Правда, не исключены бурные ссоры, но и они окажутся весьма своевременными и многое дадут вашей паре.

Телец

Свободные и ищущие

Тельцы, вы в марте можете влюбиться в того, кто в корне отличается от вас в плане подхода к жизни и к материальным ценностям, но при этом обладает теми качествами, которые заденут самые потаенные струны вашей души. Если сможете не требовать от этого человека стать более практичным, а примете его таким, как он есть, и возьмёте под свое крыло, вас ждёт восхитительный роман.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, придётся поделиться с ней (с ним) тем, чем вы единолично владеете, – энной суммой денег, своими полезными связями, какими-то вещами. И кстати, это вряд ли вызовет у вас отторжение. Скорее всего, вы будете горды тем, что имеющиеся у вас ресурсы каким-то образом сделали жизнь любимого более комфортной или успешной в профессиональном плане.

Близнецы

Свободные и ищущие

Близнецы, вас в марте кто-то может поставить на пьедестал и окружить обожанием. Причём этот человек вряд ли будет жаждать полного доступа к вашему телу, скорее всего, его вполне устроят долгие разговоры, лёгкие касания и лицезрение вашей персоны. Так что если захотите перевести отношения в горизонтальную плоскость, придётся упорно убеждать его в том, что секс ничуть не помешает высокодуховному общению.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнёр, в течение нескольких первых дней месяца вас с ним ждут буйные ссоры из-за вашего нежелания подчиняться каким-то его вполне справедливым требованиям, направленным на сохранение вашей безопасности. А вот после 6 марта вы с ним многое дадите друг другу, будете часто устраивать какие-то чувственные игрища, совместными усилиями достигнете важной для вас обоих цели.

Рак

Свободные и ищущие

Раки, вам в марте звезды сулят встречу, которая станет началом длительных, хотя порой и весьма запутанных отношений. Не исключено, что рядом с вами появится человек, который, как и вы сами, не сразу разберётся в своих чувствах, будет трепать вам нервы и нарываться на ваши эмоциональные выплески, но в результате вы с ним всё же придёте к консенсусу и поймёте, что вместе гораздо лучше, чем порознь.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, вы будете часто и бурно ревновать её (его) к работе, друзьям, каким-то персональным увлечениям и даже к стремлению стать более самостоятельной и самодостаточной личностью. Так что ожидаются ссоры, во время которых вы станете выдавать все накопившиеся претензии, прикрывая ими страх потерять любимого человека и нежелание делиться им с внешним миром.

Лев

Свободные и ищущие

Львы, вам в марте настоятельно рекомендуется не судить о представителях противоположного пола по внешности и заумным сентенциям – всё это помешает вам разглядеть истинную сущность. Велика вероятность, что вы влюбитесь в придуманный вами образ, что существенно затруднит общение с новым избранником (избранницей) – вы будете ждать и требовать от этого человека того, чего он дать вам просто не в состоянии, так как это совершенно не в его характере.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнёр, вам предстоит обнаружить в нём новые интересные качества, что, в свою очередь, позволит разнообразить отношения. К тому же вы с ним каким-то образом поможете друг другу в работе, обзаведётесь общими хобби или друзьями, станете часто наперегонки заниматься какими-то делами.

Дева

Свободные и ищущие

Девы, вы в марте через личную жизнь, скорее всего, будете удовлетворять свои амбиции. Не исключено, что какой-то человек привлечёт ваше внимание своим огромным потенциалом и почти безграничными возможностями в тех сферах, которые сейчас интересуют вас больше всего, и вы решите, что он со всем этим должен принадлежать только вам. Так что, вероятно, вы быстренько соблазните его и начнёте с ним роман. Правда, будьте готовы к тому, что на него станет претендовать кто-то ещё.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнёр, ссоры, которых в период с 1 по 6 марта будет немало, сойдут на нет, вы сумеете договориться с этим человеком, придёте с ним к общему знаменателю, вместе обозначите новые цели в развитии отношений. А ещё вы на какие-то его качества начнёте смотреть не как на недостатки, а как на исключительные достоинства.

Весы

Свободные и ищущие

Весы, вас в марте может покорить тот, кто при всей своей тонкой душевной организации, романтичности и возвышенности обладает ещё и какой-то запредельной мудростью. Велика вероятность, что вас ждёт союз, в котором каждый из вас проявит лучшие свои качества: вы с этим человеком будете поддерживать друг друга, вместе постигать какие-то истины, заново учиться любить и быть любимым.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, месяц может оказаться весьма непростым, можно сказать, даже кризисным, причём из-за вашего собственного поведения. Скорее всего, вы будете часто и настойчиво требовать от этого человека того, чего он вам дать не в состоянии, пытаться вмешиваться в те его дела, которые вас не касаются, и навязывать ему то, чем он заниматься категорически не желает.

Скорпион

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в марте можете поддаться порыву и взять на себя ответственность за того, кто сам не в состоянии за себя постоять. Таким образом вы обзаведётесь и новым партнёром, и «головной болью», которая появится из-за того, что вам придётся перманентно вытаскивать этого человека из разнообразных ситуаций. Впрочем, вы быстро поймёте, что он делает ваше существование чуточку интереснее, и смиритесь с его присутствием в вашей жизни.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, вас с ней (с ним) ждёт нечто такое, о чём вы давно совместно мечтали и даже регулярно играли в игру «Представь, как это будет». Вероятны и темпераментные ссоры, которые, впрочем, будут скорее прелюдией к сексу, чем настоящим выяснением отношений. И вообще, личная жизнь в марте обещает быть весьма активной и нескучной, к тому же она принесёт вам новый полезный опыт.

Стрелец

Свободные и ищущие

Стрельцы, вы в марте можете ненадолго подпустить к себе того, кто, не вызывая у вас особых любовных чувств, делает ваше существование чуть разнообразнее и веселее. Не исключено, что вашим новым амантом станет человек, работающий в сфере развлечений или считающийся высококлассным шутом в компании ваших друзей. И скорее всего, вы оба будете воспринимать ваш скоротечный роман как хорошую шутку.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется партнёр, вы многое сделаете для его личностного развития. Правда, ваши действия, по всей вероятности, будут отчетливо напоминать «волшебные пендели», то есть вы возьмёте его «на слабо» или поставите условие, что продолжите с ним отношения только в том случае, если он добьётся серьёзных успехов в карьере, станет более образованным или эрудированным.

Козерог

Свободные и ищущие

Козероги, вы в марте, возможно, инициируете роман с тем, кто гораздо слабее вас духом, совершенно несамостоятелен и не умеет зубами выгрызать то, что ему необходимо, но зато обладает теми качествами, которых нет у вас. Велика вероятность, что вы с этим человеком совпадёте, как два кусочка пазла, будете отлично дополнять друг друга и гармонично самореализуетесь через эти отношения.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть партнёр, то, как бы вам ни хотелось «причинять ему добро», не стоит делать это против его воли – нарвётесь на яростное сопротивление. Не мешайте любимому человеку быть личностью и завоевывать какие-то свои, персональные вершины, не советуясь с вами и не спрашивая вашего разрешения. И тогда месяц окажется менее конфликтным, чем в том случае, если вы станете давить авторитетом.

Свободные и ищущие

Водолеи, вы в марте, вероятно, решите, что пришла пора распрощаться с одиночеством, и не станете ждать, пока кто-то обратит на вас внимание, а возьмёте процесс устройства личной жизни в свои руки. Не исключено, что в результате, после нескольких свиданий с почти случайными людьми, вашим новым избранником (избранницей) окажется тот, с кем вас сведёт работа, а начнётся все с дружеской помощи.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, то станете ей (ему) надежным партнёром не только в любви, но и в каких-то крайне важных для нее (него) делах. Ваша помощь, советы, анализ каких-то ситуаций окажутся поистине драгоценными, поэтому ваш любимый человек в полной мере осознает, как ему с вами повезло. К тому же вы с ним, возможно, переделаете какое-то значимое для вас обоих помещение.

Рыбы

Свободные и ищущие

Рыбы, вы в марте можете стать объектом огромной, всепоглощающей, даже где-то жертвенной любви. Не исключено, что какой-то человек ради ваших прекрасных глаз и вашей благосклонности радикально перекроит своё существование, решится на переезд или на смену работы, разорвёт какие-то весьма значимые для него отношения. И если он будет вам хотя бы симпатичен, то есть все шансы на долгий, счастливый, продуктивный союз.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется партнёр, в отношениях с ним многое будет зависеть от того, эгоистичен ли он и насколько сильно вы «натягиваете поводок»: считаетесь ли с карьерными и творческими устремлениями любимого человека, или для вас важно, чтобы он всё свободное время проводил рядом с вами и не помышлял ни о какой самореализации вне вашего общества.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here