Любители морепродуктов занимаются сексом чаще, чем мясоеды

0
93

Рыба — невероятный источник протеина, фосфора, витамина Д, Омега-3 и ещё множества других полезных элементов.

Учёные говорят, что морепродукты не только натуральный афродизиак, но и,
исследованию из Гарварда, лучший натуральный помощник для всех, кто хочет забеременеть. В опросе приняло участие 550 пар, которые соблюдали рыбную диету минимум четыре дня в неделю. Учёные следили за результатами на протяжении всего года до тех пор, пока супруги не начинали ожидать ребенка. 

В чём же разгадка такой плодовитости? Учёные уверены, что самым важным фактором являются все полезные элементы, содержащиеся в морепродуктах, которые повышают либидо (чему есть научное доказательство). Ещё одним ключевым фактором являются совместные ужины, когда партнёры разделяют трапезу друг с другом, следовательно, оставляя время и силы для дальнейшей романтической программы.
Что же касается фертильности, то всё дело в Омега-3, насыщенных жирных кислотах, которые улучшают качество спермы и эмбрионов, повышают шансы на овуляцию и влияют на количество прогестерона (гормона, играющего важную роль в наступлении беременности).

Не важно, хотите ли вы с партнёром детей или нет, но одно остаётся неизменным — ешьте больше морепродуктов для улучшения количественных и качественных показателей в сексе. 


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here