Книги, которые изменят твое отношение к деньгам

0
110

Чтение финансовой литературы поможет не только стать богаче, но и научиться адекватно структурировать свои расходы. Чтобы приступить к этому как можно скорее, GoRabbit.ru собрал несколько книг, которые помогут это осуществить:

«Кошелек или жизнь» Вики Робин, Моник Тилфорд и Джо Домингес


Этот бестселлер стоит прочесть каждому. Мы много слышим, что нужно достичь финансовой независимости, но получается это далеко не у всех. Книга поможет не только добиться желаемого, но и научиться финансовому независимому мышлению.


«Я научу Вас быть богатыми» Рамит Сети


Курс на несколько недель, который гарантирует, что после вы научитесь работой с банками, накоплениям, планированию бюджета и инвестициям. Самое главное, что советует Сети – это то, что начать действовать важнее, чем совершенствоваться в теоретических знаниях.

 «Финансовое бесстрашие» Алекса фон Тобель


 

Эта книга идеально подойдет для молодых людей. Алекса является основателем компании LearnVest. Долгое время все считали, что управление финансами актуально только для очень богатых людей, но прочитав эту книгу, ты поймешь, что дело касается абсолютно всех.



«Миллионер – автоматически» Дэвид Бах


Настоящее руководство по финансовой безопасности. В книге Бах предлагает стратегическое решение, которое поможет не беспокоиться о налогах, бюджете или инвестировании.

«Парадокс выбора» Барри Шварц

Книга, написанная психологом, рассказывает, почему мы чувствуем себя менее счастливыми, когда кругом такое разнообразие выбора. Согласно Шварцу, мы лучше делаем свой выбор из 10 наименований, нежели из 20.

 

Читайте также:

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here