Как знаки Зодиака переписываются со своими возлюбленными

0
427

Стиль сообщений очень многое может сказать о человеке.
Если ты не можешь жить без смайликов после каждого слова или вытерпеть 3-часовой перерыв между сообщениями, то всегда можно вспомнить знак Зодиака своего возлюбленного и посмотреть, как звёзды влияют на вашу переписку.
Овен: неустанный хохотун

Этот знак Зодиака почти каждое предложение заканчивает, используя «ЛОЛ» и «ХАХА». И так как Овны не могут добавлять смешки после каждой твоей фразы, они вдоволь пользуются интернет-сленгом в сообщениях. Единственный минус: понять, когда они думают, что ты реально хорошо шутишь, практически невозможно.
Телец: бесконечный интервьюер

Тельцы так боятся быть скучными, что постоянно стараются задавать множество вопросов. «Как ты» сопровождается «Что было интересного за день?», затем «Чем думаешь заниматься перед сном», и в догонку еще «О чем ты обычно думаешь перед сном».
Близнецы: крошечная текстовая артиллерия

Вместо того, чтобы прислать все, что они хотят в 1-2 предложениях, Близнецы будут отправлять по 1 слову 14 раз. И если тебе случиться оставить свой телефон, а потом обнаружить 76 новых сообщений, знай, что 75 из них — от Близнецов.
Рак: мастер многоточий

Почти каждое предложение заканчивается бесконечным количеством точек и знаков. На твои большие сообщения всегда отвечают крайне коротко в духе «звучит здорово».
Лев: активный агитатор

Львы делают все, чтобы ты убедился в том, что твоя жизнь была бы гораздо лучше вместе с ними, поэтому они регулярно шлют тебе свои лучшие фотографии до того, как они появятся у него в Instagram.
Девы: фабрика няшностей

Дева решила, что лучшая дорога к твоему сердцу — это ассоциировать себя с разными милыми и счастливыми вещами. Поэтому она главный поставщик котят, щенят, милых видео детей, изрисовавших квартиру, и многого другого. 


Весы: серьезный светский человек


У Весов всегда есть чем заняться, но даже если ты лучшее в их жизни — это не повод откладывать дела и встречи. Поэтому отвечают они крайне мало и сдержанно, предпочитая видеть человека лично, а не на экране.
Скорпион: шифровальщик номер 1

Лучше, чем он, никто не скрывает свои чувства к тебе. Хотя за множеством смайликов можно услышать абсолютно прямые и конкретные вещи: как они нуждаются в тебе и как ценят общение с тобой.
Стрелец: посол Эмодзи

Этот знак — комок юмора и приключений. В каждом сообщении миллион смайликов, и если ты еще не дошел до такого уровня отношений с ним, то погоди немного, и вы сможете общаться исключительно Эмодзи и при этом прекрасно понимать друг друга. 
Козерог: исчезнувший


Все начинается с того, что ты начинаешь диалог, но он не отвечает, а потом происходит следующее: он словно выкидывает телефон в шахту лифта, из которой его можно достать только через 4 рабочих дня. Спустя приблизительно вечность, он возвращается и отвечает на то самое смс. Естественно, вскоре это повторяется снова и снова.
Водолей: очень скучно

Дико переживают, что их сообщения могут быть неправильно истолкованы, поэтому предпочитают отвечать сухо и сдержанно. Иногда могут думать полночи, как наиболее удачно ответить на твое сообщение.
Рыбы: жаждущие общения

Так рады поддержать диалог, что иногда кажется, словно они немного выпили, но на самом деле Рыбы абсолютно трезвые, просто действительно обожают тебя и считают лучшим человеком на свете.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here