Как заполнять анкету на сайте знакомств, если вы хотите быть предельно честными

0
327

Казаться, а не быть – так ведут себя многие. Особенно легко выдавать желаемое за действительное в эру интернета: фото без фильтров нынче редкость, а информацию в профиле на сайте знакомств вряд ли кто-то принимает за чистую монету. Но никто не хочет разочароваться, встретившись с человеком, с которым познакомился, например, в Тиндере. Поэтому лучшая политика для онлайн-знакомств – это все-таки честность и ещё раз честность. Пользователи Reddit порассуждали на тему «Как выглядел бы ваш профиль на сайте знакомств, если бы вы были предельно честными».

GR перевёл для своих читателей самые остроумные ответы:

Rocky Rockington: «Есть потенциал. Нужна работа».

Ssbteddy1: «Я целыми днями ничего не делаю и, возможно, я самый ленивый кусок дерьма, который ты только встречала».

Rocotehemo: «Возможно, тебе будет лучше, если ты заведёшь кота».


Wanlou: «Я никогда не опущусь до того, чтобы написать тебе первым. Поэтому, даже если ты думаешь, что я сильно в тебе заинтересован – пиши сама».

BuddhaMindTricks: «Я просто устал спать один».

BenderDeLorean: «Козёл, когда голодный».

StreetsWeepah: «Люблю короткие прогулки по пляжу».

TryingToBeMatt: «Я очень круто одеваюсь, но ты обречена на разочарование, когда я разденусь».

Chupacabra_Sandvich: «Профессиональный повар. Закончил кулинарную школу. 10 лет опыта работы в ресторане. Никогда не буду готовить для тебя».

Witch: «Милая, но с тараканами. Проблемы с общением, так что будет заискивать с помощью кулинарии. Постоянно плачет».

Nashvinlol: «Лицо: есть. Тело: есть. Пенис: есть. Личность: нет. Странности: есть».

Giverofnofucks: «Та самая вещь, которую 90% пользователей сайтов знакомств хотели бы написать в своих анкетах, но боятся. Я сижу на этом сайте, потому что я типа одинокий и немного озабоченный. Но вообще-то я против свиданий, так что, скорее всего, просто пофлиртую с тобой и потеряю к тебе интерес, если ты не горячая цыпочка».

DominatingSarcasm: «Я не знаю, как мне спланировать время между моими увлечениями и отношениями, так что хочу, чтобы у меня дома был человек, с которым можно посмотреть Netflix и сходить куда-нибудь поесть».

Но знаете, кто удостоился лавров самого честного пользователя Тиндера? Американка Лорен из Калифорнии, которая год назад врезалась в столб на своем мопеде, и ей оторвало левую руку. Теперь вместо руки у Лорен культя, но она научилась смеяться над своим увечьем.

Вот её профиль в Тиндере:

«Бесспорно лучшая партия в Тиндере. Лицо: десять из десяти. Тело: девять из десяти. Индивидуальность: двадцать из десяти. Рука: одна из двух». В качестве профессии она указала «торговец оружием» (можно перевести с английского и как «продавец рук»). Молодец, Лорен!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here