Как рассуждают женщины, от которых не уходят?

0
110

Что бы мы с вами ни делали на протяжении всей жизни, мы возвращаемся всегда к любимым. Именно поэтому издревле, когда женщины были не такими самодостаточными и независимыми, как сейчас, мужчина в их глазах был чем-то неземным, подобно Богу.

Все меняется, феминизм процветает, а мужчины не знают, что делать со своим эго. Если раньше им «поклонялись», боялись сказать что-то лишнее в их присутствии (и они, кстати, этим очень круто пользовались), то сейчас женщины разрабатывают целые методики по их «укрощению».

И вот как, по мнению мудрых женщин современности, нужно мыслить, живя с любимым мужчиной:

1. Мужчина не должен быть смыслом жизни! Развивайся, смотри на мир, как на что-то большее, чем на просто присутствие там своего мужчины. Путешествуй, и знай, что помимо любви, есть еще много интересного вокруг.


2. Мужчинам очень страшно потерять ту женщину, которая в теории может от него уйти и знает об этом.

3. Мужчина никогда не уходит от женщины, чей дом (либо их общий дом) несет ему спокойствие и гармонию. Создать теплое гнездо, домашний очаг – особый навык, который приобретается, как и все другие.

4. Мужчина никогда не уйдет от женщины, которая не обыскивает его карманы, не требует от него ежемесячной «выплаты».

5. Женщина, от которой не уходят – часто слаба, но никогда не глупа.

6. Женщина, от которой никогда не уйдет мужчина – очень любит себя, именно поэтому она способна открыто и искренне любить своего мужчину должным образом.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here