Как раскрепостить свою девушку?

0
366

Мечтаешь о сексуальной, смелой, раскрепощенной девушке? Да еще, чтобы все умела, все хотела попробовать и была в восторге от любых экспериментов? Найти такую непросто. Ведь о моральных принципах тоже забывать не хочется, а хочется, чтобы такая она только с тобой была, только тебя радовала одного. Высоконравственные и высокоморальные девушки, как следствие, неопытны. Сразу, с маху и в рот и в попу скромные девственницы не отдаются. Так как же быть? Чтобы все и сразу, и маме понравилась и ночью в Красную шапочку переодевалась? Выход есть – работать с тем, что есть. Легкомысленную особу скромности не обучишь и опыт из похотливых глаз не сотрешь. Один вариант, найти благовоспитанную, с тихим омутом и насажать туда чертей – раскрепостить.

1. Разговаривай о сексе

Пусть она краснеет, визжит и закрывает уши. Говори ей: что хочешь ее, что тебе было с ней хорошо, чего бы ты хотел и как. Начинать сразу с ролевых игр и ее подруге в вашей постели, конечно, не стоит. Начни с малого, поделись мечтами о массаже или новой позе. Пиши ей смс, все на ту же тему. Делай ей секс-комплименты. Например, как возбуждают тебя ее стоны, как прекрасно ее обнажённое тело в лунном свете, и как сладко пахнет ее грудь. Не переборщи, а то решит, что ты озабоченный извращенец.

2. Визуализируй

Если с разговорами туго, кинематограф в помощь. Фильмов о сексе, не порно, и именно фильмов, бесчисленное множество. «Соблазн», «Убей меня нежно», «Джия» — любой из этих фильмов поможет вам стать сексуально ближе и естественней. Совместный просмотр постельных сцен, по началу, будет оцепенять ее неокрепшее сознание, но неподъемным якорем в нем задерживаться. Лучше будет промониторить фильмы согласно своим желаниям. К примеру подтолкнуть ее к БДСМ поможет заезженные «Пятьдесят оттенков серого», как бонус по ее реакции будет легко понятно, насколько ей интересен данный вид секса.

3. Действуй сам

Будь сам раскрепощен. Иногда ходи при ней обнаженным, например, утром после сна или вечером после душа. Целуй ее в общественных местах. Никогда не стесняйся и будь как можно более естественным и раскрепощенным. Дай ей понять, что ты на 100% доверяешь ей и тебе было бы уютней с ее взаимностью.


4. Восхищайся

Восхваляй и воспевай ее тело. Если она будет уверенна в себе, дело происходит в разы и в разы быстрее. Иногда чертям из омута мешают буйствовать не только скромность, но и неуверенность в себе и комплексы. Помоги ей их преодолеть и она твоя.

5. Не настаивай

Будь нежен, учтив и внимателен. Замечаешь, что ей что-то не по нраву – отступи. Не ломай девочке психику. Научись вести себя так, как хочешь, чтобы с тобой вела себя девушка. Просто внимательно слушай свою избранницу, и тебе сразу станет ясно, чего она хочет, но стесняется, а что для нее настоящее табу. Забота, любовь и терпение — твои лучшие союзники в этом нелегком, но благодарном деле! Легкодоступных и на все согласных много, а она у тебя такая одна будет. Тобою взращенная и сексуально воспитанная. Удачи!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here