Как понять по жестам, что с тобой флиртуют

0
92

Существует несколько признаков того, что с тобой флиртуют. И несмотря на то, что половина сигналов так и не будет замечена, например, взгляды, голос или мимика, язык тела никогда не врет и является показателем интереса человека, сидящего напротив тебя.

Стопы собеседника направлены к тебе

Если ты разговариваешь с кем-то, и все вроде идет как по маслу, обрати внимание на стопы собеседника. Если они направлены в твою сторону, это хороший знак того, что человек заинтересован в тебе. Ну, или, по крайней мере, в вашем разговоре. В любом другом их расположении это, к сожалению, не так.

Выпрямленная спина


Ты, вероятно, считаешь, что у твоей пассии идеальная осанка, но это может быть просто знаком, что с тобой заигрывают. Почему кому-то нужно держать спину прямо? Это же очевидный способ показать весь свой рост и стать. Так что, если перед тобой сутулое нечто — беги!

Пупок смотрит на вас

Звучит смешно, но это правда язык тела, который явно подсказывает тебе, что можно смело переходить на другой уровень. Конечно, придется фантазировать, где именно там пупок (если, конечно, на нем/ней нету короткого топа), но убедиться в этом хорошем жесте будет приятно.

Подражание в жестах

Давний психологический прием, который можно использовать, если ты хочешь кому-то понравиться. Так что если твой собеседник делает похожие размахи руками и иные жесты, которые можно назвать твоими фирменными, то это отличный знак, что он к тебе не равнодушен.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here