Как перестать быть одиноким — советы для Forever Alone

0
136

Если вы чувствуете, что у вас не всё в порядке с личной жизнью, попробуйте прибегнуть к нескольким простым советам.

 

 

Мы решили дать несколько подсказок людям, которых обычно называют Forever Alone, тем, кому множество факторов мешает знакомству с девушками и просто общению с людьми. И нет, это не очередной список пикап советов.


 

1) Начните гулять по вечерам, и если можете, идите до работы пешком, если вы работаете дома, то постарайтесь выбираться на вечернюю прогулку, это поможет вам перестать сторониться людей и улучшит ваше самочувствие.

 

 

2) Больше разговаривайте с людьми, даже если тема разговора вам не интересна. Это поможет вам научиться поддерживать разговор, и не переводить его на только вам интересные темы.

 

 

3) Если вам улыбнулись, улыбнитесь в ответ. Быть может это станет переломным моментов вашего одиночества.

 

 

4) Чаще соглашайтесь на приглашения друзей куда-нибудь пойти, не проводите всё время дома. Компания людей, которые вас понимают, очень сильно поможет вам выйти из состояния постоянной меланхолии.

 

 

5) Разговаривайте с девушками, рассказывайте им смешные истории, помогайте, если просят переустановить Windows, например. Это может быть поводом для более близкого знакомства, то, что вас хотят узнать уже хороший знак.

 

 

6) Проводите меньше времени за видеоиграми. Они затягивают, и не отпускают. Вы можете много говорить о красоте сюжета и графики, общении в игре и прочем, но живого общения, а тем более девушки игры не заменят.

 

 

7) Перестаньте врать себе, что у вас всё хорошо, оглянитесь и проанализируйте, что привело вас в это положение.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here