Хочешь привлекать больше женщин? Разговаривай именно так!

0
86

Оказалось, что использование красивых фраз, вроде метафор, может сделать тебя королем ораторского искусства. 
из Института Автоматизации и Электроники в Китае, в котором участвовало 116 гетеросексуальных женщин, мужчины, использующие в своей речи метафоры и фразеологические обороты, нравятся женщинам больше, чем остальные. 
Во время эксперимента 140 мужчин использовали различные литературные фразы и метафоры. Оказалось, что женщины предпочтут фразу «твои глаза словно радуга» словам «у тебя сексуальные взгляд». Это намекает им на то, что ты обладаешь различными творческими талантами, в том числе и умением красиво говорить.

Почему именно метафоры? Ученые предполагают, что все дело в широком кругозоре и креативном мышлении. Люди формулируют свое первое впечатление о человеке довольно быстро, особенно женщины, поэтому мужчинам особенно важно воспользоваться советом исследователей и научиться показывать свои способности в первые минуты знакомства.

Чего точно не стоит делать, так это зазывать женщину и использовать слишком вычурный язык, который сделает тебя дураком в глазах любой девушки, каким бы креативным и образованным ты ни был.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here