Главные раздражительные факторы в сексе

0
116

Мы почему-то боимся сказать о том, что нам не нравится в интимных отношениях. Наверное, боимся обидеть партнера. Ну, говорить или нет – вы разберетесь сами, а пока мы расскажем о самых раздражающих вещах, которые мы делаем во время секса.

1. Эгоизм, причем с одной и с другой стороны. Мужчинам не нравится, когда девушка думает только о себе, а уж как девушкам не нравится, когда через 7 минут о них забывают вовсе, повернувшись набок, и говорить нечего.

2. Поиски точки Gили клитора. Просто невыносимо раздражает, когда не очень опытный любовник в своих поисках уходит совсем «не туда».

3. Грязный секс. Вообще, если брать нормальный секс, и то, что вы оба живете хорошо без особых «примочек» в этом деле и вас это устраивает, то не нужно выдумывать и начинать следовать советам женских журналов, которые твердят, что вам нужно «разнообразить интимную жизнь грязными словечками».


4. Реакция на телефон. Когда от любой смски вы вздрагиваете и летите к телефону, кайфа не получите не вы сами, ни партнер.

5. Пассивность. Отдыхать вы будете на пенсии, а секс – это игра, в которой участвуют двое.

6. Слишком громкие звуки. Вы учитывайте, что это может не всем нравится, особенно, вашим соседям. Иногда томные стоны более возбуждающе действуют.

7. Смешки и неуместные комментарии, как и все перечисленное выше сбивают не на шутку.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here