Главные мифы об измене, в которые мы привыкли верить

0
286

Существует устоявшееся мнение о факте измены. В целом можно охарактеризовать одной фразой: «Это конец». Мы же подумали, и решили развеять эту мысль.

 

1. Измена – конец отношениям

Нет, измена, это период, ситуация, ошибка, называйте как хотите. Но это не конец отношений. Вы должны понимать, что серьезные отношения – это долгосрочные отношения, и на этом пути может произойти всякое. Рубить с плеча, рвать отношения, не разобравшись – это не выход.


2. Если у него был секс не с вами, значит, он искал его

 

Женщины изменяют головой, а мужчины просто изменяют. Не нужно его до конца жизни корить тем, что он вас не любит. Он оступился, он, возможно, был пьян, причин может быть сколько угодно, но опять же, это все случаи индивидуальны. А в большинстве своем мужчины делают это бессознательно.

3. Измена признак того, что в отношениях что-то не так

 

В последнее время проводилось много исследований, чтобы установить причинно-следственную связь между психологией отношений и изменой. В результате по сути никакой прямой связи не выявляется. Люди могут изменять и в счастливых отношениях для того что бы попробовать новое, чтобы получить свежие непривычные эмоции.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here