Гениальное приложение для решения математических формул

0
93

С этого момента математика никогда не будет прежней и жизнь учителей по математике тоже.

 

Удивительное приложение способно решить любую алгебраическую формулу, стоит лишь навести на нее камеру. Это выглядит как смесь функций чтения текста, калькулятора и, вероятно, будущего.  Выберите задание, наведите камеру, и готово (рекомендуется для тех, кто знает алгебру, но им просто ).

 


 

Судя по видео, которое вы найдете ниже, это приложение будет очень простым и эффективным, но, к сожалению, его можно будет скачать только в 2015 году. На официальном сайте Photo Math написано:

 

«Photo Math считывает и решает математические формулы в режиме реального времени. Это делает математику простой и легкой, для тех учащихся, которые сталкиваются с той или иной проблемой».

 

Помимо того, что приложение выдает готовый ответ, оно еще и показывает поэтапное решение формулы. Таким образом, если вы все ещё хотите изучить математику, оно может стать полезным инструментом в арифметике, частях, десятичных числах, корнях и простых линейных уравнениях. Разработчики утверждают, что будут постоянно совершенствовать Photo Math.

 

Если, вы так же как и мы любили математику в школе, то наш совет – учиться старыми способами и решать все самостоятельно, а уже потом пользоваться Photo Math.

 

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here