Фестиваль фейерверков

0
90

21 – 22 августа на Воробьёвской набережной пройдет одно из самых ярких и запоминающихся событий года — «Международный фестиваль фейерверков». В широкомасштабном мероприятии примут участие лучшие специалисты-пиротехники из Европы, Азии, Латинской Америки и России.

По сообщениям организаторов, в этот раз участники будут делать шоу не только для того чтобы порадовать публику, но и чтобы соревноваться между собой в красочности представления. Многие участники уже имеют награды различных престижных международных фестивалей фейерверков, поэтому шоу обещает быть по-настоящему незабываемым и проведенным на самом высоком уровне. По мнению «Ростеха», который производит фейерверки для большинства общегородских праздников, таких как Новый год, День России, День Победы, мероприятие, вход на которое будет бесплатным, посетят миллионы зрителей.

По словам пресс-службы, — это «потрясающее шоу, в котором талант участников со всех стран мира объединится с высокими российскими традициями и технологиями производства пиротехнических зарядов».


Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here