Эти 9 фотографий «до» и «после» вдохновят тебя начать путь к красивому телу

0
397

Номер 9 – это что-то за гранью реальности! Эти прекрасные девушки и один не менее прекрасный мужчина пережили многое, но справились со своими невзгодами и полностью изменили свой внешний вид.

Мотивации пост!

Жастин МакКейб

Жастин потеряла мать, а вслед за ней умер и ее муж. Девушка погрузилась в глубокую депрессию и стала заедать горе. Однако, она взялась за себя и похудела на 56 килограммов, став мотиватором для тысяч подписчиков в Instagram, которые последовали ее примеру. Жастин говорит, что ей помогли отслеживать свой прогресс ежедневные селфи.

Рейчел Грэхэм

Еще в 2008 году она боролась с расстройством пищевого поведения, но весила всего 51 кг. К 2015 году девушка вылечилась, но стремительно набрала вес аж до 106 кг. Рейчел в начале 2016 года потеряла 40 кг, но у нее появилась новая проблема: обвисшая кожа. Однако, она считает свой вес в 65 кг здоровым и чувствует себя отлично.


Ребекка Грэфтон

Ребекка всегда боролась с лишним весом, но когда весы показали, что она весит 111 кг, девушка поняла, что надо меняться. Она решила купить тур на Ямайку, чтобы мотивировать себя похудеть к поездке. И она это сделала, похудев на 45 кг за год! Что еще раз доказывает – стоит только захотеть, и невозможное станет возможным.

Кристин Картер

У полной Кристин были проблемы со здоровьем, и 28-летняя девушка решила вернуться в форму. Всего за 16 месяцев она потеряла 68 кг!

Рози Меркадо

Плюс-сайз модель заявила, что похудела за год на 113 кг. Она перенесла операции по удалению части желудка и удалению излишков кожи. Все это время Рози сражалась с хейтерами, которые не верили в ее успех. И вот пожалуйста – на фото как будто два разных человека!

Лора Мисетич

Школьная учительница Лора любила вкусно и вредно поесть и очень мало двигалась, что привело к огромным цифрам на весах. Лора весила 137 килограммов, у нее начались проблемы с щитовидной железой. Тогда она решила похудеть, и спустя месяцы тренировок и правильного питания потеряла 51 килограмм. Мы бы гордились такой учительницей!

Эрика Бутье

Еще три года назад Эрика весила 130 кг. Когда она увидела эту отметку на весах, то поняла: надо худеть. За эти три года Эрика потеряла почти 80 кг и превратилась в хрупкую миниатюрную женщину.

Эрика Луго

Она решила похудеть, когда поняла, что слишком неуклюжа, чтобы играть со своим маленьким сыном. У Эрики все получилось, и она избавилась от 68 ненавистных килограммов.

Зак Мур

Глядя на фото сегодняшнего Зака, трудно поверить, что когда-то он весил целых 180 кг. Он начал работать над собой, когда понял, что не сможет заботиться о своей семье. Зак бросил курить, перестал ходить в Макдоналдс и стал есть правильную пищу, приготовленную дома. И конечно, посещать тренажерный зал! Потом Заку пришлось перенести операцию по удалению лишней кожи, и сейчас он весит всего 63 кг.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here