Если ты девушка, и у тебя есть грудь, эти комиксы заставят тебя посмеяться

0
289

Ох уж эта грудь! С ней слишком много проблем, которые знакомы, пожалуй, каждой девушке.

В этих комиксах с юмором описаны ситуации, в которых хоть раз, но побывала, пожалуй, каждая девушка. И неважно, какой размер лифчика ты носишь, и сколько килограммов ты весишь: грудь, она и есть грудь. И эти комиксы учат нас любить ее такой, какая она есть!

Если попытаться свести грудь руками, мы становимся похожи на музу какого-нибудь художника эпохи Ренессанса: грудь поднимется к подбородку, но объема это не придаст.


И какой бы бюстгальтер мы не выбрали, до Миранды Керр — как до Луны. За что нам такое наказание? Ни один из лифчиков не сидит так, как надо!

Несмотря на любое белье, когда мы ложимся на бок, одна грудь обязательно уедет и куда-нибудь исчезнет. Ау, деточка, вернись!

И даже когда наступит тот день, когда мы купим идеальное белье, нам покажется, что ничто не разлучит грудь и новый идеальный бюстгальтер. Именно покажется, потому что через несколько часов это случится: придется поправлять собственноручно.

Либо это будет самое неудобное белье, которое мы надели за всю жизнь. Улыбаемся и машем. И ждем вечера, когда его можно будет наконец-то снять!

Правда, некоторые из нас вдохновляются примером Ким Кардашьян и пытаются зафиксировать грудь скотчем. Стоит ли говорить, что удовольствия в этом мало?

На самом деле, даже небольшая грудь — это очень красиво. И пора уже перестать насиловать себя всякими ухищрениями.

Мы любим свою грудь даже тогда, когда обе груди не любят друг друга!

Главное фото: buzzfeed.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here