Если он хочет быть с тобой, за ним не придётся бегать

0
110

Когда он говорит, что не знает, чего хочет, не думай, что это значит, что он в итоге полюбит тебя. Не убеждай себя, что ты та, кого он ищет. Даже не думай, что он изменится ради тебя. Не верь, что вы можете быть вместе.

Когда он не уверен в своих чувствах к тебе, это не вызов для тебя, чтобы заставить его передумать.

Если ты ему нравишься, тогда его ничто не остановит. Он бы сразу вёл себя так, чтобы ты была его девушкой. Он бы преодолел горы и перешёл реки, лишь бы быть с тобой. Он бы перестал быть таким пассивным и безразличным к тебе, а использовал бы любой шанс, чтобы показать тебе, насколько ты ему важна. Он бы прояснил всё перед тобой и не позволил бы, чтобы всё зашло так далеко, не давая тебе конкретного ответа.

Когда он говорит, что не готов к серьёзным отношениям, не пытайся найти скрытый смысл. Не пытайся анализировать каждое его слово и думать, что он имел в виду. Не ищи оправдания для него, будто у него есть разумная причина, которая мешает вашим отношениям. Не представляй день, когда он признается тебе в любви. Не создавай его идеализированную версию, чтобы не потерять связь с реальностью, которая перед тобой.


Когда он нарушает свои обещания и задевает твои чувства, не думай, что это однократно. Не оправдывай его, будто он не хотел сделать это, потому что ему ведь даже не жаль. Не жертвуй своими потребностями ради того, кто считает тебя лишь своим вариантом. Не застревай в прошлом так сильно, что ты не можешь двигаться к лучшему будущему без него.

Не беги за тем, кто не стоит твоих усилий и твоей любви. Не беги за тем, кто не уверен в тебе. 


Дай ему понять, что тебя не устраивает такой статус-кво. Знай, что ты сделала всё, что могла, и значит, не суждено. Признай, что нет смысла бороться за того, кто никогда и не любил тебя.

Реши наконец уйти. Закрой эту главу своей жизни. Уйди и живи той жизнью, которой хочешь, наполняй своё время прекрасным и воспоминаниями, которые не включают его.

И если он вдруг вернётся и захочет попробовать снова, не принимай его обратно. Даже не думай, что он изменился. Не верь ему на слово, потому что ты уже знаешь, что его обещания ничего для него не значат. Не пытайся представлять, что могло бы быть. Не позволяй, чтобы он манипулировал тобой, не давай ему второй шанс.

Если он хочет вернуться, будь твёрдой в своём решении не принимать его обратно. Позволь ему уйти и не беги за ним.

Потому что ты знаешь, что за правильным человеком тебе не придётся бегать. Он будет прилагать такие же усилия, как и ты, чтобы ты была в его жизни. Он будет точно уверен, что он хочет быть с тобой. 


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here