Должник в отношениях — о романе мужчины и женщины и стереотипах в статье

0
107

«А ты заедешь? А, отлично», «О, это мне? Классно». Вот лишь пара фраз, которые на первый взгляд ничего такого из себя не представляют. Слышит их конечно же парень. Вы скажете «И что, к чему он ведет?» А к тому, что на данный момент очень многие вещи, которые когда-то давно были чем-то особенным, становятся для девушек должными. И с чего бы? А почему бы нет. Проблема в том, что женщины по непонятным причинам забывают, что парень им по сути ничего и не должен, он не обязан что-то делать. Да и вообще, то они кричат о равноправии приложив руку ко рту, то жалуются, мол парни стали похожими на баб.

 

 


Конечно же, есть устоявшиеся принципы, которым было бы неплохо следовать. Я не могу сказать, что это прямая обязанность каждого бородача, но в обществе так заведено. И пусть он английский джентльмен, какой-то сомалийский пират, наркобарон c Кубы – он обязан уметь ухаживать за девушкой. «Бьёт – значит любит» плохой пример. Открытая дверь, ощущение безопасности – такое порадует даже поехавшую нимфоманку, которой по сути нужен только секс. Однако, и девушкам не стоит забывать, что мужчины ждет в ответ каких-то действий. Самое банальное – после кучи свиданий, ухаживаний, легких потрахиваний мозга – секс. Да, по итогу мы все ждем секса. Ну а какое еще логическое продолжение можно себе представить? Мужик хочет встречных действий, которые иногда тупо не появляются. Хотя на деле все очень просто.

 

 

Сегодня многие девушки просто забывают о такой элементарной вещи, как благодарность. Это будет смешно, но им правда трудно лишний раз открыть рот, достать оттуда макарун и сказать «спасибо». А ведь парням будет приятно услышать искренние и добрые слова. Например, вы вкусно покушали, и в заведении на самом деле было приятно. Так почему об этом не сказать? Я же не говорю, что прямо по дороге в машине надо наброситься на него с благодарственным минетом. Этого никто не ждет. По крайней мере в машине. Но элементарные «волшебные слова» никто не отменял. Возможно, он десять раз переспросил у друзей, хорошее ли это место, перечитал кучу отзывов в интернете. А может даже заранее сходил сюда с товарищами, чтобы не разочаровать даму сердца. Но вместо «спасибо, там было очень мило» иногда можно услышать «поехали в Кофеманию, смузи попьем».

 

 

Может показаться, что я какой-то жмот. Но ведь я говорю так, как есть – мужикам приятно, когда их хвалят. Однако, многие девушки даже не задумываются об этом. «Да, я такая царица, он спасибо должен говорить, что я вышла с ним погулять». Неблагодарные женщины думают именно так. Надо признаться, что по большей части они стараются соответствовать своим запросам – ходят в зал, качают попу. Но не мозги. С такой не поговоришь об интересных вещах, она даже элементарных вещей не знает. Вместо мозгов перекати поле. И такое бывает.

 

А если задать вопрос – кто в этом виноват? Мужчины. Да-да. Потому что мы сами себе придумали это особое отношение к красавицам. Ей нужно дарить подарки, водить по ресторанам, она ведь такая красотка, модель без пяти минут. С ней нужно только так. Это самая большая ошибка. У таких девушек чувства не с вами, а с окружением и наличием бабла в вашем кошельке. В ресторане ей надо сфоткаться в Instagram, мол смотрите куда я пошла. Да и вообще страничка в Инста возводится во что-то верховное – я и моя роскошная жизнь с лицом, будто по нему влепили кирпичом. Нет и намека на самоиронию или что-то такое. Мне все должны. Помолитесь под каждой фотографией. И кстати, парни это с удовольствием делают.

Но к счастью, со временем осознается факт того, что тело это просто оболочка, и ничего там кроме сисек с жопой нет. В голове только социальный статус, что скажут другие, надо себя показать. А, еще Лабутены. Каблук на мозг надавил, проткнул его и из ушка вытек.

 

 

Такую не полюбишь искренне и надолго. Такие нравятся. Таких хочется трахать. Полыхание в штанах затуманивает голову и все. Парень становится дураком и может пропустить действительно особенную девушку. Умную, понимающую, а главное настоящую. Которая сможет поддержать добрым словом. А ее искренние слова благодарности будут как бальзам на душу. И ты будешь говорить, что за что она тебя благодарит? Ведь это такие мелочи. Такой девушке не важно пошли ли вы в дорогущий итальянский ресторан в Национале, или же во вкуснейшую пинцерию. Это любовь, и к этому надо стремиться. Именно к любимым нужно относиться самым лучшим образом. Ой, а секс по любви это вообще отдельная тема для обсуждения.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here