Действия под запретом: что не нужно делать, пока добиваешься внимания мужчины

0
913

Добиваться мужчину — неблагодарное занятие. Всё должно быть наоборот: именно сильный пол должен выбрать тебя и приложить некоторые усилия к тому, чтобы завоевать твоё внимание. Но сердцу не прикажешь. Если ты точно решила покорить понравившегося парня, лови практические советы, что не надо делать, пытаясь обратить на себя его внимание.

Не навязывайся

Это правило номер 1 в этой борьбе. Причём сюда входят не только явные проявления внимания с твоей стороны, но и такие вещи, как постоянные sms, повышенное внимание в соцсетях и тому подобное. Своим навязчивым вниманием ты рискуешь лишь испугать его и оттолкнуть.

Дозируй

Если ты решила завоевать парня, тебя не должно быть слишком много в его жизни. Когда ты добьёшься его, успеешь поселиться в его реальности. А пока что не стоит маячить перед ним каждую минуту, громко разговаривать и смеяться, чтобы он обратил на тебя внимание. Доступность мужчинам неинтересна.

Фильтруй

Понятно, когда ты влюбилась, а он тебе пока что не отвечает взаимностью, ты грустишь. Но об этом не должен знать весь мир, а он в частности. Особенно, если он следит за твоими соцсетями, в которых ты по несколько раз за день размещает грустные посты о любви. Сохраняй хладнокровие и не меняй привычный контент.


Не показывай ему

Ни свою увлеченность им, ни безумную тягу. Твоя задача заключается в том, чтобы только намекнуть мужчине на свою симпатию. Таким образом ты даешь ему зелёный свет на действия с его стороны. Если же при виде него у тебя подкашиваются ноги, и это для него очевидно, он быстро потеряет к тебе интерес. Какое удовольствие от охоты на добычу, которая и так сама идёт в руки?

Не преследуй

Если ты считаешь, что регулярно появляться в тех местах, где бывает объект твоего обожания — отличный план, спешим тебя разочаровать. Да, конечно, ты будешь мелькать у него перед глазами и, возможно, даже вызовешь интерес. Но чем чаще ты будешь «случайно» появляться где-то неподалёку от него, тем меньше он будет заинтересован в продолжении общения с тобой. Скорее, он посчитает, что ты его преследуешь (и будет прав) и будет тебя опасаться.

Не играй

Предположим, ты выяснила, какой тип девушек нравится мужчине твоей мечты. И в срочном порядке отправилась в салон красоты и на фитнес, чтобы соответствовать его идеалу. Но внутри ты остаёшься собой. Зачем тебе эта маска? Даже если предмет твоего обожания и клюнет на новую тебя, наступит момент, когда тебе надоест играть чужую роль. И тогда вашим отношениям придёт конец. Разве оно того стоит?

Не следи

Пока ты следишь за ним в соцсетях, контролируя, кому и сколько он поставил лайков или написал комментариев, ты рискуешь просто сойти с ума. Даже не пытайся следить за мужчиной твоей мечты. Ни к чему хорошему, кроме твои потерянных нервных клеток, это не приведёт.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here