Что ты никогда не должен надевать в самолет

0
203

В следующий раз, когда ты соберешься в поездку, найди время, чтобы подготовится к полету. Идеальный наряд для путешествия – это 30% его успеха.

Правильная одежда обеспечит тебе комфорт, чтобы ничего не отвлекало тебя от самого главного. Независимо от того, какого стиля в одежде ты придерживаешься, тебе стоит избегать следующих ошибок.

Сложные элементы

Заранее подумай о том, что тебе придется несколько часов просидеть в замкнутом пространстве и пользоваться миниатюрными уборными. Одежда со сложными элементами, многослойными тканями, множеством пуговиц или застежек может сильно усложнить тебе пребывание в самолете.Также стоит отказаться от комбинезонов, мини платьев и больших разрезов.


Любимый наряд

Твоя лента в Инстаграм жаждет классной фоточки из аэропорта, и соблазн надеть свой новый умопомрачительный наряд велик, но его все-таки лучше приберечь для самого отпуска. Самолет – опасное место для твоего стильного сокровища. Турбулентность, проходящий мимо человек или локоть соседа в компании с напитками и едой могут оставить неприятные пятна на одежде. Конечно, пролить вино обидно в любом случае, но если ты вдобавок портишь еще и любимую блузку, будет обидно вдвойне.

Летняя одежда

Когда дело доходит до отпуска в теплых странах, мы обычно настолько погружены в мечты о море и солнце, что готовы облачиться в тунику и сланцы, едва успев купить путевку. Однако летнюю одежду лучше оставить для пляжа, так как нельзя забывать о том, что в самолете может быть довольно прохладно. Удобная толстовка, кардиган или палантин могут стать настоящим спасением в путешествии на самолете.

Неудобные туфли

Общеизвестный факт, что ноги в самолете отекают, поэтому туфли – не лучшая обувь для перелетов. К тому же в путешествии не обходится без приключений, поэтому ты должна быть готова долго стоять в очереди, быстро передвигаться или даже бегать. Отдай предпочтение любимым кедам или удобной обуви на низком ходу. Если на месте назначения тебя встречает кто-то очень важный, и произвести фурор для тебя жизненно необходимо, возьми туфли в ручную кладь.

Пижама

Да, если твой рейс в 5 утра, то отправиться в аэропорт хочется прямо в пижаме. На самом деле, чтобы одеться, много времени не требуется, поэтому поспать подольше все равно не получится, а между тем, ты отправляешься в общественно место, поэтому твой вид должен быть соответствующим.

Удобный спортивный костюм – абсолютно точно «да», удобная пижама – абсолютно категоричное «нет».

Натуральные ткани, фасон, не стесняющий движения, возможность легко снять и надеть отдельные элементы одежды в случае изменения температурного режима, закрытая и удобная обувь – вот и все основные принципы идеального наряда для путешествий на самолете.

По материалам: thelist.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here