Что тебе необходимо знать о своей личной жизни в 2018, исходя из знака Зодиака

0
84

GR продолжает рассказывать про знаки Зодиака. Январский выпуск посвящается личной жизни в наступившем году.
Овен: 21-го марта – 19-го апреля
Извините, Овны, но 2018-й год не будет для вас самым удачным в романтическом плане. Но благодаря этому вы узнаете, что любовь можно черпать ото всюду: в семье, домашних животных, в окружающем мире. Самое главное — вы найдёте источник любви в себе и научитесь принимать себя со всеми странностями, а это непременно поможет найти свою любовь в 2019 году.
Телец: 20-го апреля – 20-го мая

В этом году Тельцов поджидает масса искушений. Но ты же находишься в поиске любви! Для этого стоит избегать искушений и сфокусироваться на главной цели. Любовь будет ждать тебя, но не слишком долго. 
Близнецы: 21-го мая – 20-го июня
Будет небольшая душевная боль, но когда наступит момент исцеления, ты станешь умнее, сильнее и ещё более привлекательным. Не то чтобы до этого момента ты не был привлекательным, просто ты станешь ещё сексуальнее, чем прежде.
Рак: 21-го июня – 22-го июля

Если ты этого пожелаешь, в наступившем году тебя ждёт масса страстных, дерзких, но коротких увлечений, которые взбудоражат, однако оставят после себя пустоту. Но если ты желаешь любви, то лучше человека, чем кое-кто из твоего круга общения, тебе не найти. Я думаю, ты знаешь, о ком идёт речь. Финальное решение за тобой.
Лев: 23-го июля – 22-го августа
Весь год ты будешь искать глубокую, настоящую и чувственную любовь, но будешь разочарован. И в тот самый момент, когда ты сдашься, она появится на пороге твоей двери. Откроешь ли ты дверь и пригласишь этого человека к себе или нет — выбор за тобой.
Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Несмотря на название твоего знака, и ты, и я знаем, что ты девственность и наивность — уже давно не про тебя. Твой любовный пробег гораздо больше, чем у любого из нас. В середине года ты найдёшь того, кто выведет твои эмоции на новый уровень. Если ты находишься в поиске, то хватай этого человека за руку и никогда не отпускай.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября


Наконец ты встретишь того, с кем можно ощутить весь спектр любовных чувств. Эти отношения начнутся несерьёзно и будут казаться просто временным удовольствием. Но спустя пару недель ты поймёшь, что у тебя зарождаются серьёзные чувства к этому человеку. Если вы оба приложите усилия, то эти отношения стнут для вас любовью на всю жизнь.
Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября
Ну что, секс-гигант, иногда ты превращаешься в настоящую машину любви, готовую съесть партнёра полностью. В этому году тебе посчастливится не только наслаждаться физическими утехами, но и обрести настоящую любовь, поняв, насколько ценной она может быть.
Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря
Держи себя в руках, потому что скоро ты будешь готов на разные дикости. Год будет наполнен и безумными порывами чувств, и болезненными потрясениями. Но если ты не будешь упрямым, то с лёгкостью найдёшь дорогу к своему сердцу. Так что расслабься и позволь Купидону сделать своё дело.
Козерог: 22-го декабря – 19-го января


Тебе нравится секс? Надеемся, что да, потому что в 2018-м у тебя будет масса возможностей пойти на самые отчаянные эксперименты. Помни, что вокруг тебя будет масса парней на одну ночь, но если ты ищешь любви, тогда позабудь об интрижках и открой своё сердце. 
Водолей: 20-го января – 18-го февраля
Если ты в активном поиске любви, то она придёт к тебе. Удивительно, что тебе даже не придётся долго искать её. В этом году тебе предстоит выбрать между минутной страстью и долгоиграющим счастьем. Выбирай мудро, потому что при неправильном решении ты застрянешь в скучных отношениях надолго.
Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Любовь? Любовь! Кто сказал что-то о любви? Твоя идеальная любовь с идеальным соотношением романтики и страсти уже ждёт тебя, она нахлынет в 2018 году и будет как нельзя кстати!


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here