Что делать, чтобы отношения продлились дольше, чем одну ночь

0
101

В современном мире бытует мнение, что мужчиной правит физиология. Но это не всегда правда. Представителям сильного пола эмоциональная связь не менее важна, чем нам.

Отношения, построенные на страсти, обычно недолговечны, но если связь более глубокая, у таких отношений есть будущее. Как же добиться такой связи?

Как-то я спросила своего знакомого, который долгое время просто менял девушек как перчатки — каждую ночь новая; а потом вдруг начал длительные отношения со своей, теперь уже, женой: «Что произошло?»

Он ответил: «Все эти женщины были хороши только для того, чтобы провести с ними ночь, но не утро и следующий день. Голая красотка в постели — это прекрасно, но иногда хочется просто поговорить, пусть даже о ерунде».


Ясно. Но как стать для мужчины той, с которой он захочет провести не только ночь, но и утро и следующий день? Как же создать и укрепить эмоциональную связь?

На самом деле, это не так сложно. Сначала ваши разговоры действительно могут быть о чем-то несерьезном. Погода, предстоящие выходные, друзья, развлечения. Постепенно они станут более личными: ценности, планы на жизнь, переживания и возможности, — именно тогда и возникает связь. Не нужно бояться открыться и быть уязвимой — зачастую именно это и привлекает мужчину.

В то же время нужно раскрыть себя как самодостаточную, мудрую женщину, для которой жизненные ошибки стали лишь уроком и ценным опытом. Пусть это будут подробности, которые лучше покажут то, кто ты есть на самом деле. Для этого совсем не обязательно быть знакомыми давно.

Не забывай оставлять место и для его откровений.

Но именно твоя способность поделиться и раскрыться — это как раз та разница между тобой и девушкой на одну ночь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here