Чего ждать после переезда к парню?

0
36

Ваши отношения «дозрели» до того момента, когда вы оба понимаете, что хотите жить вместе? Ура! Жить вместе — однозначно очень здорово и классно, хоть поначалу и бывает довольно сложно привыкнуть ко всяким закидонам и неожиданным привычкам партнёра. Но как правило, сценарии первых дней совместной жизни у всех крайне похожи. Так что ждёт вас обоих впереди?

1. «Зачем тебе цветы, они же вянут за два дня?»

Он и раньше не особо понимал твоего восторга от букетов. Но сейчас он, наконец, увидит собственными глазами, как несколько тысяч, потраченных на охапку роз, вянут за неделю. «А вот, например, очередная игра на X-box за те же деньги не завянет никогда», — как бы намекает тебе он.

2. «Почему в ванной столько всякой фигни?»

Его холостяцкая ванна с одной сомнительной банкой чего-то пенящегося, чем можно помыть все части тела сразу, внезапно обрастает целым городом из твоих бутылочек, баночек, скляночек… Да, его втайне восхищает то, с каким проворством ты находишь в этом бардаке нужный крем. Но его крайне бесит, что одна его универсальная банка теряется в многообразии твоей фигни.

3. «Ходил в туалет на работе, нашёл твой волос в своих трусах»

Твои волосы — на полу, в раковине, в стиральной машинке и уж, конечно, на нём… и на самых неожиданных частях его тела. Но твоя шикарная причёска ему нравится, так что он терпеливо собирает твои волосы по всему дому.


4. Битвы за одеяло

Каким бы огромным ни было ваше одеяло — его всегда будет мало. Может быть вы даже засыпаете как милые ангелочки, уютно обнявшись. Но во сне начинаются бессознательные драки за возможность укутаться в одеяло как в кокон, даже если на дворе жаркое лето. Проигравший в этой битве вынужден просыпаться от холода среди ночи и пытаться отвоевать себе кусок одеяло обратно. И так до самого утра.

5. «Дорогая, а где торт?»

Во-первых, теперь придётся делиться, всегда и во всём. Во-вторых, теперь он узнает, сколько ты ешь на самом деле и как любишь иногда закинуться майонезным салатиком на ночь.

6. Совместные водные процедуры

Утренние походы в душ вдвоём призваны экономить время. Но мы же прекрасно понимаем, что на деле они только отнимают его. Зато хорошее настроение на весь день обеспечено!

7. Сериальчик на ночь, под который засыпаешь

Тебе больше не надо уезжать от него домой на ночь. Теперь вы живёте в месте, и оба понимаете, что лежите с ноутбуком и попкорном именно в той кроватке, в которой уснёте сразу после сериала. Расслабленные и умиротворённой этой мыслью, вы засыпаете… но не после своего уютного киносеанса. А прямо через 10 минут после начала серии. Если очень повезёт — через 15. Каким бы интересным ни оказался сериал.

8. Походы в супермаркеты

«Зачем ты опять выбираешь пельмени, надо купить нормальной еды! НУТЕЛЛУ ЗАБЫЛИ! Смотрииии, вон там розовый плюшевый пони со скидкой! Ого, акция на винишко, давай купим белое, то есть красное, но лучше розовое, или, может вообще всего по бутылочке возьмём, пока акция?»

9. «Куда тебе столько обуви? Зачем ещё туфли?»

У него самого горы кроссовок на все случаи жизни. «Но они все нужны!» И он не может смириться с тем, что драгоценное место в коридоре занимают купленные тобой за ползарплаты туфли, которые страшно натёрли при первой же носке и теперь просто стоят, ждут своего следующего звёздного часа (скорее всего, он никогда не наступит).

10. «Любимая, у меня к тебе разговор. КАКОГО ХРЕНА ПОСЛЕ ТВОЕЙ УБОРКИ МОЙ ШЛЕМ ШТУРМОВИКА СТОИТ НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ?»

Он привык, что в его царстве всё именно так. Пусть даже это царство покрыто слоями пыли. Он без труда находит свои носки, если они лежат под диваном. И он никогда не найдёт их, если ты решишь убрать носки куда-то ещё. Если он не всегда замечает, когда ты чуть подстригла чёлку, поверь, он ВСЕГДА заметит, если ты случайно уронила его медаль за 1-е место в школьном турнире по подтягиванию, а потом положила её на место.

11. Неземная любовь-морковь и мимими 24 часа в сутки

Да, это то, что вы однозначно получите в тройном размере. Так что если вы действительно любите человека — переезжайте к нему скорее, это только укрепит ваши отношения. Жить с любимым — невероятно круто!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here