Чего он хочет от тебя в постели

0
100

Говорят, что если подарить мужчине незабываемый секс, то ему и в голову не придет посмотреть на другую женщину. О том, как стать неподражаемой любовницей.

 

1. Это не шутки и вымыслы – мужчинам и правда нравится слышать в постели непристойности (тут, конечно, тоже нужно знать разумные границы). Секс приобретает остроту и буквально пышет страстью, когда девушка шепчет партнеру непристойности во время полового акта. Конечно, не стоит становиться грубиянкой в повседневной жизни, но добавить пару словечек к классическим охам-вздохам совсем не повредит!

 


фото: weheartit.com

 

2. Стань на какое-то время лидером в постели, даже оказавшись в позиции сверху, этим ты уже заставишь его думать о том, чтобы вернуть лидерство. К сожалению, женщины часто заблуждаются думая, что вся инициатива должна исходить от мужчины, – на самом деле это обязанность обоих партнеров. Пассивные красотки могут быстро наскучить, ведь монотонный секс без разнообразия навевает смертную тоску.

 

3. Удивляй своего возлюбленного – будь открыта к экспериментам. Не бойся ничего нового, ведь вы вместе можете открыть новые грани сексуальной жизни. Начать можно с малого – необычного места для занятия сексом или каких-то игрушек.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here