Чего на самом деле хотят женщины в День святого Валентина

0
89

Если совсем не знаешь, где отмечать День святого Валентина – дома, за городом или в кафе, – то у нас есть пара идей.
GR собрал женские пожелания, чтобы понять, чего хотят сами женщины в этот праздник: от еды до способа времяпрепровождения. Всё для того, чтобы мужчинам не пришлось ломать голову. 
Выйти куда-нибудь

Этот праздник – идеальная возможность провести время вдвоем в любимом месте. Лучше выбрать такое место, в котором будет расслабленная атмосфера, и ещё лучше, если в него не нужно будет собираться, как на бал. Скорее всего, это барная история, когда можно надеть блузку и джинсы. Даже у девушки, которая знает минимум ресторанов в городе, найдётся парочка вариантов, куда всегда хотелось пойти.
Остаться дома


Другой сценарий предполагает хороший сон, так, чтобы проснуться в 11 и пойти готовить завтрак. Затем вместе посмотреть фильм и открыть бутылку вина или шампанского. После обеда можно взяться за ужин, который можно романтично приготовить вдвоем под старую музыку. Идеальное сочетание: любимый плейлист, нижнее белье, вкусная еда и хороший фильм.
Уехать за город


Многие девушки будут рады, если смогут провести день на природе, в тишине, но примерно с такой же программой, как дома. Вот только ужин можно приготовить на открытом огне, а кино заменить посиделками у костра.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here