Будущее наступило: бюджетные гаджеты в подарок твоим друзьям на Новый Год

0
106

Самый насущный вопрос декабря: «Где праздновать?!», второй животрепещущий вопрос: «С кем?», ну, а третий — это: «Что подарить?». Надеемся, что с первыми двумя ты справишься самостоятельно, а сегодня мы поговорим именно о третьем пункте — о подарках.
Новогодние подарки — это всегда нечто особенное. Нам так хочется порадовать своих близких и друзей и при этом не выглядеть банально и не разориться. Мы собрали 10 бюджетных гаджетов, каждый из которых станет приятным сюрпризом под новогоднюю елку.
1. Snapchat Spectacles

Яркие очки, с помощью которых можно снимать видео или фото для дальнейшей публикации в Snapchat. Твой друг хипстер — точно оценит.
2. Google Homе

Вы можете попросить голосовой помощник включить свет, проверить календарь, сделать напоминание. «OK, Google, turn on the light». Хороший подарок для семейных пар.

3. Chipolo Plus

Bluetooth-трекер, похожий на брелок, отслеживает любую вещь в радиусе 70 м. Если ты потерял, к примеру, ключи, необходимо просто следовать на звук мелодии трекера. Отличный подарок для рассеянных друзей.
4. Anki Cozmo

Забавный небольшой робот, оснащенный искусственным интеллектом. Может узнавать владельца и проявлять эмоции, всегда готов поиграть. Отличная игрушка для взрослых детей.



5. Lifeprint

Крошечный принтер позволяет мгновенно распечатывать твои фотографии. Этот гаджет порадует как фотографа, так и любого человека, который пользуется социальными сетями.

6. Portiko от Bluelounge

Миниатюрный удлинитель для зарядки сразу всех твоих устройств. Незаменимо в командировках и офисе.
7. Kangaroo Light

Работающий от батареек светильник предназначен для самых темных и укромных мест в нашем быту — сумок. Это устройство поможет твоей подружке в момент поиска ключей, например, или губной помады в её бездонной сумочке.
8. Livescribe 3 Smartpen Pro Edition

Эта умная ручка, которая способна оцифровать текст и передать его на ваше iOS и Android устройство. Инновационный девайс последнего поколения — самый быстрый способ перенести важную информацию, которую ты записываешь от руки, на твой планшет или смартфон.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here